Татьяна С.
6
Татьяна С.
0
подписчиков
0
подписок
70,2к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
2
Газпром межрегионгаз
Энгельс · Служба газового хозяйства
Сохранить
Апрель 2026
Отвратительно! НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ!!! Ситуация штатная: закончился срок годности счетчика. Позвонила в газовую компанию, ответили: вызывайте сначала контроллера, потом приходите на Пл. Свободы 15б, вызывайте слесаря. Контроллер был. Далее, прихожу на Пл. Свободы. Беру талон на нужную манипуляцию, ВНИМАНИЕ на талоне написано: обращайтесь по телефону 56-30-16 или на Смоленскую. Ладно, думаю, спрошу, Я обращалась в окошки, в кабинеты, к непонятной женщине у витрины с газовыми счетчиками при входе - НИКТО не смог ответить, как мне вызвать слесаря!!!((( Ладно, позвоню по телефону из талона: 5 звонков, никто не отвечает. Ок, еще раз позвонила на линию поддержки, дали другой телефон, звоню,дозвонилась до приемной газорапределения. Добрая девушка мне посочувствовала и записала на слесаря. Ура, ура. Довольная ушла. На полпути звонят из газораспределения, оказывается надо было обращаться все-таки на пл. Свободы с заявлениме, с документами и оставлять заявку. На мой вопрос: почему никто в этой конторе не сознался, что берет заявки на слесаря - ответить затруднились. Занавес! Завтра опять пойду на пл. Свободы, 15б, попытаю счастья)) не знаю только какие документы брать: НИКТО ничего не сказал. ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ контора, ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ отношение к посетителям, абсолютно НЕДОБРОСОВЕСТНОЕ отношение к своей работе. Также, нет НИКАКОЙ АВТОМАТИЗАЦИИ процесса, как будто я попала на 10 лет назад. Ну это же стандартная процедура: заявка на поверку или замену счетчика, вызов слесаря - почему нельзя организовать талоны в оконшки(((. И вообще, давно эти заявки надо принимать онлайн, и не гонять людей по гнилым конторам с БЕСТОЛКОВЫМИ сотрудниками. Может мне здесь напишут: какие нужны документы и к кому конкретно обращаться, чтобы оставить заявку, на месте ничего добиться не удалось(((
Горский двор
Черкесск · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Отличная еда, обслуживание и подача. Брали шурпу, лагман, хычины с мясом, котлеты, плов. Все очень вкусно!!
Хат
Черкесск · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Одна звезда за приятный интерьер, новые мягкие стульчики. На этом все плюсы заканчиваются. Щи из картошки и капусты, мясом даже не пахнет, сухая котлета по-киевски, даже макароны самые дешевые((. Напротив отличное кафе "Горский двор". Цены не намного дороже, но вкусная качественная еда + ресторанное обслуживание и подача!
Миннесота
Саратов · Общая наркология
Сохранить
Октябрь 2025
Дружелюбная спокойная обстановка. Профессиональные психотеравпевтические услуги. Осталась довольна. Психотерапевту Капрееву Я.Н. спасибо!
Центральная
Энгельс · Детская стоматология
Сохранить
Август 2025
Организация абсолютно не несет никакой ответственности за работу своих врачей!!((( Год назад сыну лечили зуб с пломбировкой каналов. Обычно такой зуб, если сделать все качественно, больше не беспокоит долгие годы. Однако в этом случает зуб воспалился после более года. Пришлось все переделывать. Причем врач, которая переделывала зуб, проговорилась, что зуб сделан предыдущем врачом отвратительно. Компенсировать перелечивание нам отказались, аргументируя тем, что врач, которая лечила зуб ранее, уволилась. Классно! А организация, которая предоставляет, кстати весьма дорогие, услуги НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ!!! В том числе и за работу своих врачей! Отвратительно! Мы, конечно, больше не посетим это место, но я хочу посоветовать - так бизнес не ведут, от вас все клиенты разбегуться!
Светлана
городской округ Новокуйбышевск · Столовая
Сохранить
Январь 2025
Ночевали в этом отеле со 2.01 по 3.01.2025. Все норм! Ребёнок забыл куртку. Никаких телефонов у вас нет((. Как можно связаться с кем-то из отеля?!
Севастополь Модерн
Москва · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная гостиница: чисто, удобно, недорого. Снимали двухкомнатный до 4х человек, все есть: кондиционеры, телевизоры, ванна в ванной комнате, полотенца, чайник, чайные принадлежности. Может быть шампунчиков не хватило. Метро в 5 минутах ходьбы. Завтрак: вкусно и разнообразно, а за 1000 руб. за троих ещё и фантастически недорого))
Бали
Энгельс · Кафе
Сохранить
Май 2024
Вкусные роллы! Быстрая доставка! Все отлично!
Kausar
Черкесск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Проездом из терм в Домбай заехали поужинать. Накормили вкусно и недорого. Порции большие, много мяса. Подача на специальных подставках. Честно говоря, не ожидала, потому как с улицы выглядит неприятно, как какая-то забегаловка. Удивили) Всем советую!
Таукель
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Отдыхали в апартаментах в конце марта. Новая гостиница, свежий ремонт в холле и в номере. Полы с подогревом, панорамные окна. Все очень удобно и красиво!! Хозяйка сдала недорого, так как уже не сезон. Советую.