Светлана Вивчарь
10
Светлана Вивчарь
0
подписчиков
0
подписок
105,2к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
Вернэо
Аксай · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2025
Ребёнок в восторге !
Океанариум Акулий риф
Ейск · Океанариум
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень понравилось
Таурух
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
За ресторан 5 звёзд, приезжаем обедать. Очень вкусно!! В гостинице не были
Гравити
Батайск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Локаций маловато, а ребята отличные
Чанган Центр ААА Моторс
Ростов-на-Дону · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2024
Диагностику делали, все супер. Но, сам салон очень уставший: мебель настолько уставшая что кожа висит кусками. А ты там ни один час проводишь
Детское поликлиническое отделение № 2
Батайск · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Перешли к платным врачам
Авеню
Батайск · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Постоянно хожу сюда к геникологу,сдавать кровь и ставить капельницы. Чисто, девочки вежливые, специалисты отличные
Сафари-Парк
Краснодар · Зоопарк
Сохранить
Ноябрь 2024
Нам понравилось, животные прикольные, локации интересные
Таукель
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2024
Гостиница новая, хочу отметить отличную звукоизоляцию, завтраки на 5+, новая мебель, посуда, белые полотенца. Минусы: не продуманный дизайн - одно зеркало в туалете, фен с коротким проводом над унитазом. Я заказывала номер на 3 взрослых (жили 2 взрослых и ребёнок 4 года) доп.комплект постельного принесли с третьего раза, а подушку не принесли и вовсе, за завтраки ходили просили подтвердить что третий оплачен. Сломанная ручка в туалет, просили сделать, не сделали. Мусор с балкона не вынесли за 4 суток проживания (вынесли туда, так как во второй день не выносили мусор и полотенца не меняли). Халатов и тапочек нет. Пол холодный, но в номере тепло. Один стул и одна большая чашка. И самый большой минус: в одну из ночей проснулась от вони в номере пыхтелки, кто-то сверху или снизу курил в вытяжку, вонь потянуло по вытяжке, а пожарная сигнализация заклеина, я алергик, слежующий день провела на таблетках.Мало парковочных мест. В общем, жить можно, но мы врятли вернёмся.
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Июль 2024
Замечательное место, ездим 3-4 раза в год, очень красиво, много животных, есть где поесть и поиграть ребёнку. Рекомендую