Варюся Борисова
10
Варюся Борисова
6
подписчиков
0
подписок
514,3к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
3
Твой Облик
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Ходила по акции на чистку зубов, чистка вышла очень бюджетно, сам процесс тоже понравился. Врач Анастасия очень аккуратно все сделала, результат полностью устроил.
Биовет
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
В данной клинике я доверяю и при необходимости хожу только к одному врачу - Костенюк Ольга Н. Когда я пришла в эту клинику в первый раз, и принесла свою умирающую кошку, которую залечили в другой клинике, она сразу указала на ошибки в лечении, все популярно объяснила. Сейчас у меня две кошки, стараюсь ходить только к ней, даже на простые прививки. Если возникает какая-то проблема со здоровьем, быстро ставит диагноз, выписывает правильные назначения. Про остальных врачей клиники такого сказать не могу, но и сильно поругать тоже. Когда сталкивалась с ними, это было не часто, но было, иногда встречала равнодушие и пофигизм, типо «да и так прививку поставим, нормально!» что-то в духе всем нам знакомого «и так сойдет!». Либо гора анализов, половину из которых можно было и не брать. За это снимаю одну звезду. А так с врачом для своих питомцев я категорически определилась, спасибо Ольге Николаевне ❤️
Музей антропологии и этнографии имени Петра Великого Российской академии наук
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Август 2025
Были когда то давно в музее, когда он еще был кунцкамерой, был огромный зал с удивительными экспонатами, сейчас это не более чем краеведческий музей всех народов. Посещение того не стоит, название себя не оправдывает, за чем пришли - того не увидели.
Отель Луна-бич делюкс
Мармарис · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Были в 2019 году, не знаю стоит ли отель еще, но мармарис и сам отель мне очень понравились. Отель был 4* но при этом ультраолинклюзив. До города правда приходилось ехать либо на такси либо на общественном, но туда и не очень часто надо. За отелем была классная гора куда мы поднимались и получили кучу впечатлений.
Верный
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Удобное расположение, цены не завышены, качество товаров хорошее.
Шаурма Тут
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Вкусная шаурма, мясо не очень жирное, как я люблю, большой выбор наполнений, цены выше среднего, но за то вкусно, своих денег стоит. Пиццы интересные, но маловаты, обычная выпечка не дорогая.
Психотерапевтический центр Фарватер
Москва · Психиатр
Сохранить
Апрель 2025
Искала врача по свои параметрам, и клиника была не важна. Спасибо большое врачу Станиловской Е.А., за то что постепенно из нервной массы превращает меня в человека, огромное спасибо) Про клинику могу сказать что все приветливые, везде чисто, кабинеты создают приятное впечатление.
CMD центр молекулярной диагностики
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2025
Искала медь, нашла золото. Пришла на прием к Алейниковой Г.И. по одному вопросу, но на столько понравилась врач, как специалист УЗИ, и как гинеколог, что хожу теперь только к ней, еще и маму к ней вожу при необходимости. Огромное ей спасибо за профессионализм, понимание что не все пациенты понимают медицинские термины, и еще раз профессионализм. Так же в клинике очень положительные администраторы и другой персонал. Всем спасибо)
Музей коломенского пряника
Коломна · Музей
Сохранить
Январь 2025
Пришли в выходной день, было очень много желающих, но посчастливилось попасть. Очень интересный хоть и не большой музей. Очень приятная девушка-гид-рассказчик, красивая экспозиция, в конце всех напоили чаем с пряником. Очень понравилось) там же купили пряники которые только что ели с чаем, и еще много классной медовой продукции по ценами ниже чем в других сувенирных магазинах. Место-находка, рекомендую.
НИИ скорой помощи имени Н. В. Склифосовского, корпус № 21, зона А Клинико-хирургический корпус
Москва · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Декабрь 2024
Очень-очень сомнительное место. Я надеялась что все негативные отзывы это дело случая, когда отвозила туда маму. После обследования в больнице ей решили сделать операцию из разряда «на всякий случай», хотя показаний, как таковых и не было, не такой сильный был стеноз артерии, как они сами говорили. Во время операции у нее случился инсульт. Мне не звонили и не писали, хотя свой номер я оставляла, сама позвонила и офигела узнав что она в реанимации в тяжелом состоянии. Сразу поехала, там врач не особо хотел что-то объяснять и просто сказал «ну так бывает, а мне пора» и свалил восвояси. Потом ее перевели в обычную палату и тут не без приключений. За время ее нахождения там она поменяла 2 врачей. И каждый врач не считал нужным рассказывать другому о своем лечении, когда передавал пациента. Из-за чего у нее случилось резкое ухудшение самочувствия. Один врач отменил таблетки и не сказал об этом новому врачу, а новый, какой-то интерн, еще и не хотел к ней приходить пока у нее шла кровь из носа и ее тошнило несколько раз, при том что человек еле ходит и одна рука отнялась, а вторая с тремором так себе помощь! В общем приезжала я ее туда навещать каждый день, пропуск получить целый квест! При том что вы к пациенту в тяжелом состоянии который сам ниче не может, так пропуск еще могут и не дать, и тогда думайте сами как туда проникнуть) я именно проникала, а не входила. Никто вас туда добровольно не пустит без отмашки врача, а ее ждать надо час, если он еще позволит. Палаты и питания в сосудистом отделении вроде норм. Врачи те что постарше - поответственнее. Из всего этого хочу заключить и поблагодарить за то что отдали хотя бы живого человека обратно!