Д
Дмитрий К.
Д
3
Дмитрий К.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вкусный Кебаб
Минск · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Гуляли с другом в дождливый ,холодный день , проголодались и оказалось ,что рядом с нами была шаурмичная - Вкусный кебаб , зашли и не пожалели , обстановка уютная , удобные столики и комфортная атмосфера ,заказал сытный кебаб и остался доволен , шаурма была сочная , с большим количеством мяса и овощей , так же порадовал персонал , всё очень гостеприимно и доброжелательно , всем советую