София З.
3
София З.
0
подписчиков
0
подписок
17,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Che Cafe
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Зашли второй раз. Приятный интерьер, можно уединиться, не шумно, не душно. Авторские коктейли и лимонады не приторные, что очень порадовало. Вся еда очень вкусная, особенно понравился салат нисуаз (не убирайте его пожалуйста из меню никогда)
Магриб Каспий
село Зеленоморск · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Начитались отзывов на сайте отеля, где ни слова не было сказано о том, что отель в процессе СТРОИТЕЛЬСТВА. Потратив уйму денег на то, чтобы доехать до этого отеля, мы приехали в недостроенный отель где-то на отшибе региона без инфраструктуры и транспорта. Готовьтесь слушать стук и сверление в течении всего дня. Решили перетерпеть одну ночь, потому что деваться было уже некуда. Сначала обнаружили муравьёв, потом перестала работать бытовая техника (чайник), вечером начал течь душ. Даже не смотря на это, мы хотели дать шанс этому месту. Но добило отсутствие звукоизоляции в номерах. Всю ночь мы слушали разговоры персонала на улице и деятельность уборщицы в номере ЧЕРЕЗ КОРИДОР. Не спавши от слова совсем утром пришли на завтрак "шведский стол". Такого позора я ещё нигде не видела, тем более за такую стоимость: переваренные сосиски, каша, отварные яйца, творог и абрикосы. Это все. Должна сказать, в округе ближайший магазин в 20 минутах ходьбы, и то магазин может порадовать только печеньем. Написали заявление на возврат денежных средств. Обещали вернуть в течении макс. 7 дней, по истечению недели персонал, несмотря на всю доброжелательность, начали игнорировать нас. Долгожданный отпуск был омрачен, ведь деньги были отложены на туры, пришлось сильно экономить и менять планы. Призываю туристов обходить это место стороной!