Эльвира К
2
Эльвира К
1
подписчик
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Энергия
Мелеуз · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2026
Недавно отправляла груз транспортной компанией Энергия и очень пожалела об этом. Были отправлены две большие сумки с вещами, обувью, лекарством. Они эти сумки так упаковали, что они стали в два раза меньше, я это увидела, когда получила их в другом городе. Лекарства были сложен в пластиковый большой контейнер, который я, положила между вещами, он пришел сломанный. Перед тем, как оформить груз, я хотела застраховать его, но мне сказали, что такой груз не страхуется, и если чтотор с грузом случится, они выплатят 10 руб. за кг. Надо было тогда отказаться отправлять, но сумки были тяжелые и я все-таки рискнула их отправить. Не отправляйте этой транспортной компанией грузы