Марина Глыбочко
3
Марина Глыбочко
0
подписчиков
1
подписка
14,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Нон-Стоп
посёлок Путёвка · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2025
Занимаюсь в этот зале не первый год!!! Замечательный тренер Наталья!!! Устраивает место нахождения, отношение к клиентам. Посещаю исключительно в обед рабочего времени. Что может быть прекраснее))) Экономия времени!!! Спасибо за отзывчивость других тренеров, в период отпуска моего тренера. Желаем Процветания клубу!!! По возможности обновлять тренажеры на более усовершенствованные!!!
Дионида
Феодосия · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Отдыхали семьей из 4 чел. в Феодосии первый раз!!!! Очень все понравилось, несмотря на то, что мы жили в другом отеле по соседству, нас принимали в Отеле «Дионида» как родных!!!! Приходили ужинать практически каждый вечер!!! Приятная атмосфера, музыка, вкусная еда, действительно большие порции, что может быть лучше на отдыхе))) Очень гостеприимные хозяева Дионида и ее муж Харрис, также замечательные дети Кристакис, Василиас и их братья, которые также уделяли нам очень много своего внимания!!!! Повару отдельный респект!!! Спасибо Вам огромное за все!!! Так получилось, что не смогли с Вами попрощаться, а значит увидемся снова в следующем году. Отдельное спасибо хозяйке Диониде за сало для нашего сына🙏 Кушаем, по Вашим рекомендациям🙌 Мы обязательно к Вам вернемся!!!! Крепко обнимаем👨‍👩‍👧‍👦
Санторини
Феодосия · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Отель «Санторини»нас покорил и запал в душу!!!!! Потрясающий, замечательный и просто восхитительный отель «Санторини»!!! Впервые отдыхали в Феодосии семьей 4 человека, 2 взрослых и 2 детей (девочка 17 лет и мальчик 9 лет) и друзьями семьей из 3 человек. Расскажу все по порядку. Нашли этот отель наши друзья по отзывам и предложили нам поехать с ними. Сразу не раздумывая, мы созвонились с хозяином отеля Илларионом, который с такой добротой все рассказал, после чего мы забронировали 2 номера. Отмечу сразу, так как у нас дети нам очень хотелось, чтобы наши номера были с видом на бассейн. Были учтены все наши пожелания и это порадовало еще больше при нашем заселении. На сколько нам было это приятно))) Полностью поддерживаю все написанные отличные отзывы👏👏👏⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, потому что это действительно настоящая правда и не понимаю тех людей, которые приехали на день и уже пишут свое не хорошее мнение👐 Во-первых отель действительно НОВЕЙШИЙ!!!! С большой парковкой!!!! Машины припарковать нет ни какой проблемы!!! Бассейн чистый, ухоженный, есть прекрасное солнечное место, где можно отдохнуть и покупаться и позагарать на новейших шезлонгах. Дети и взрослые остались очень довольны!!!!!👍👍👍 Ресепшен с шикарными люстрами, зеркалами, кондиционером, современной мягкой мебелью. С Божественными приятными запахами на каждом этаже. Мы жили на втором. Как же приятно было находиться в очаровательном, продуманном до мелочей, отеле. Поразило также, что гладильная доска с утюгом стоят на каждом этаже. Не всегда в Турции в 5 * это бывает, я имею ввиду не нужно ни куда идти, все на этаже👌 Номера-это просто чудо!!!! Просторные, светлые, чистые, с высокими потолками, окнами в пол-это божественно!!!! Современные балконы со столиком и стульми, где можно насладиться тишиной,видом и запахом с моря. Все подобрано со вкусом!!! Кровати с удобными матрасами, с белоснежным постельным бельем и белоснежными полотенцами, красивыми люстрами и прикроватными светильниками. В номере имеется все необходимое. Также при отеле имеется большая, закрытая беседка, где можно самостоятельно приготовить покушать ( уверена, что в следущем году будет «Ресторан» с завтраком, обедом и ужином)с колонкой, через которую мы подсоединялись телефоном и через блютуз, весело проводили вечера с танцами. Познокомились еще с двумя семьями из Москвы. Отдельное спасибо ребятам, за бесценно проведенное время вместе. Было очень весело. До моря в развалочку 10 минут. Море невероятное, теплое, ласковое, с шикарными, большими благоустроенными пляжами, «Кораблик», «Бом Бей 75», «Кафа», «Барабулька», чуть дальше пляж «117», особенно понравился, он чуть левее, обещаю не останетесь равнодушными👍Покушать можно где угодно, на море, в ближайших отелях, хозяева сразу все рассказали и показали. Еда всегда свежая и вкусная))) Солнце в Феодосии ласковое, не обжигающее. Ни разу не обгорели.👍 Подводя итого сказанного, Мне очень хочется все таки отметить этих замечательных, доброжелательных, тактичных, я даже сказала скромных хозяев: Иллариона и его жену Марию их замечательных деток, очаровательного Димакрита и Красавицу доченьку; Екатерину и ее замечательную доченьку Елену; душевного Савелия и его очаровательную жену Кристиночку, доченьки Дашенька, Анюточку, красавица сына Дмитрия. Это был не забываемый отдых!!! Спасибо Вам за столь теплый прием, за вечера проведенные вместе, за застолья,за танцы. Мы так подружились с вами, что не хотелось совсем уезжать!!! Мы обязательно встретимся в следующем году и уверены: « У Вас все получиться ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, процветания Вам, благодарных, радужных гостей!!!! Уезжали позно вечером в 22.00, вместо 12.00 и ни копееечки не взяли. Спасибо Вам !!!! Обнимаем И целуем Вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙏🙏🙏🌷🌷🌷