Ирина Алексеева
4
Ирина Алексеева
1
подписчик
2
подписки
199,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Na_Shinke
Великий Новгород · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Была сегодня на комплексной мойке! Отлично, всем рекомендую! Парню, который работал, большое человеческое спасибо:) внутри все чисто, во всех труднодоступных уголках пропылесосили! Была на другой мойке детейлинг, в другом месте,🙈 в 3 раза дороже:)так там намного хуже убрались.
Б13
Великий Новгород · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Вообще не понимаю восторженных отзывов. Заказывала детейлинг мойку за 2 800 руб. Летом, сейчас она уже 3 500 стоит. Пропылесосили салон хуже, чем это я делаю сама за 50 руб. На самомойке🤷‍♀️ когда я показала им недочеты в салоне, мне сказали у вас грязная машина была очень… у меня животные не ездят, я раз в месяц точно все или сама пылесошу или комплекс беру… да салон не был идеален, ну наверное привыкли что к ним всегда на чистых машинах на мойку приезжают. Но вот как после чистки машины за 3 тыс. Можно было места между дверью и кузовом не протереть для меня загадка. Я расстроилась и считаю, что цена не соответствует качеству услуг. Но видимо мне одной так не повезло🤷‍♀️ Да к мытью кузова вопросов не было.
Енева
Санкт-Петербург · IP-телефония
Сохранить
Август 2023
Я думала хуже Ростелекома ничего не будет:)))) так я не знаю куда зуде этой компании. Если у вас все работает, то претензий нет. Как только пошли сбои, тут начинается самое интересное до тех поддержки не дозвонится, принимает звонок чат бот…. В первый раз мне перезвонили через 3 дня после оставления заявки боту🫣🫣🫣тоже стали обвинять мое оборудрвание, говорить что аварий не было. Но оборудрвание их, которое я взяла в рассрочку у них же, причем самое дорогое🤷‍♀️. Сейчас уже 3 часа как нет интернета…. Заявка ьоту оставлена, жду еще 3 дея пока мне служба поддержки их перезвонит…. Но это просто жесть!!! Пока у нас выбора провайдера нет, но как только появится я сразу перехожу. Никому не рекомендую от слова СОВСЕМ
Фирменный салон Боровичи-Мебель
Боровичи · Магазин мебели
Сохранить
Апрель 2022
Заказала комплект мебели. По соотношению цена/ качество мебель устраивает. Только в комплект тумбы под телевизор, положили цоколь другой длины вместо 2,06 вложен 1,80. Ну всяко бывает,только я уже1,5 недели жду замены простой палки:((( до менеджера по качеству не дозвониться и я 3 раза уже приезжала в салон узнавала привезли ли с завода мою деталь:(((( а 1,5 недели не могут привезти доску шириной 5 см и длиной 2 м. Ничего сложного в ее изготовлении нет ..... Придется жаловаться в Роспотребнадзор, у меня в голове не укладывается как можно привезти брак и вообще не пытаться его устранить. Кстати,когда ездила в салон к менеджеру по качеству,там много приходят людей которые столкнулись с браком!!!! Поэтому решайте сами покупать дёшево,но если вдруг попался брак.... Как быстро вам его устранят.....и вообще устранят ли.. ***"""....отредактировала до одной звёзды. Прошло уже 2 недели,а моя эпопея с заменой палки так и проложается. Я дозвонилась до завода, пообщалась с менеджером по контролю качества,очень приятной девушкой, мне обещали отправить мою деталь в этот же день. Прошло 3 дня. Деталь так и не везут. Претензию подписали,посмотрии может ли на них повлиять Роспотребнадзор..... По законолательству они должны были в течении 7 дней заменить бракованную вещь. Интересно их руководство знает,что происходит на заводе и поодерживает такую политику ????