Майя М.
4
Майя М.
0
подписчиков
0
подписок
10к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Кукла
Тула · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была в салоне 02.08, записалась на маникюр с дизайном-растяжка крупными блестками от верхнего края ногтя к середине. Ушла из салона просто с белыми ногтями без какого-либо дизайна, потому что мастер Алина не справилась. Хотя это мягко сказано. То, что она сделала, не просто непрофессионально, а оскорбительно. Наляпала блесток так, что они все стояли торчком, еще и буграми, где -то очень много, где-то мало. Я до последнего надеялась, что в конце это все зашлифуется, покроется топом, все будет гладко и красиво, однако, мастер, не моргнув глазом, сказала, что все готово, можно идти мыть ручки. Естественно, я попросила убрать этот "дизайн" и просто оставить основной цвет-молочный, которым, я, к слову, никогда ногти не крашу, однако к этому дизайну этот цвет подходил. У меня просто не было желания и сил делать что-то еще или красть ногти в другой цвет. В итоге после посещения данного салона у меня нет маникюра, который я хотела, на ногтях цвет, который я не ношу, нервное напряжение во время процедуры и после нее, когда началось выяснение, что же пошло не так, испорченное настроение на весь день, и за это я еще и 2000 р. отдала. Кроме того, есть существенные недостатки и в покраске этим молочным лаком, при нанесении покрытия мастер не убедилась, что нет пузырьков на поверхности, в результате чего после просушки эти пузырьки стали маленькими дырочками, в которые забивается грязь и на белых ногтях это очень хорошо видно. Салон предложил мне бесплатно (хотя я уже заплатила) сделать маникюр с дизайном у другого мастера, однако, возвращаться туда еще раз не было никакого желания. До сих пор в голове не укладывается, как мастер могла подумать, что меня устроит такая работа.
Мама Mia
Тула · Кафе
Сохранить
Май 2024
19.05.2024 семья с ребенком в пустом кафе сдвинули в углу два столика, как всегда делали, когда была возможность. Подошла официантка Виолетта, в грубой форме сказала, что столики двигать без разрешения администратора нельзя. Подошла уже негативно к нам настроенная, разговаривала почти басом. Не первый раз на Галкина такое отношение, опять ушли с растроенным ребёнком
Мама Mia
Тула · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2023
23.09.2023 сотрудники ресторана на Галкина отказались пересадить нас за освободившийся стол, мотивируя это тем, что за данный стол они договорились посадить тех, кто ждал в очереди. При этом мы уже находились в кафе 15 минут, сделали заказ и как только люди с того стола ушли, договорились с нашим официантом пересесть туда, на что был получен утвердительный ответ. Оба стола рассчитаны на 4 места, в очереди также были 4 человека, никаких проблем ни для кого не возникло бы. Мы пришли раньше, сделали заказ, договорились с официантом, и нам было отказано в том, чтобы пересесть, при этом люди, которые пришли позже оказались в приоритете. Ушли в ужасном настроении. С нами был ребенок, очень растроился