Маргарита Урбанович
5
Маргарита Урбанович
0
подписчиков
1
подписка
1,5м
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Wildberries
Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
По воле судьбы пришлось сделать заказ в этот пункт,первый раз не сложилось,на платье оказалась грязь,которую легко было оттереть влажной салфеткой,я же и предложила это сделать,на что сотрудница пункта отказалась принимать вещь,можно сказать заставляя оформить заявку на возврат(продавец отказался принимать товар,сославшись на то что нужно было проверять все на пункте,но моя вина,что не проверила сразу,ладно,решила попытать удачу и снова сделала заказ на этот пункт,на этот раз две детские вещи(у кого есть дети,знают,что не всегда тот или иной размер подходит,в итоге проверив товар,я отказалась от своего заказа,девочка которая была за стойкой,сделала ужасно не довольной вид и сказала мне что я могу идти Не очень клиентоориентированные работники,лучше прогуляться до соседей,на пару минут дольше,но отношение в миллион раз лучше!)Руководству было бы не плохо провести беседу с сотрудниками!
Wildberries
Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Самый лучший пвз в микрорайоне,Мария замечательная,всегда поможет и подскажет❤️ходим только сюда,хочется что бы этот пункт только процветал🌸
Ozon
Раменское · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2024
Чистота 👍 Нет очередей 👍 А теперь о минусах Парень постоянно спрашивает «вам нужны все 2 ваших пакетов»(конечно два моих пакета,я же за них уже заплатила😅но этот сотрудник хотя бы разговаривает,здоровается,прощается,но есть вторая сотрудница🤦‍♂️про пакеты которые я уже купила она даже не вспоминает,хотя она видит,что они есть и постоянно приходится ей об этом напоминать,неподобающий внешний вид девушки это отдельная история,недавно зайдя на пункт сотрудница даже не соизволила поздороваться,так же и попрощаться,вся в телефоне и курилке,хороший пункт выдачи,но персонал ужасно хромает,не хочется возвращаться!!!
Бум-Бум
Раменское · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Не знаю кто пишет положительные отзывы?! Отмечали день рождения,была бронь стола(не комнаты),если в вашем заведении есть меню соотвественно должен быть официант,девушка которая обслуживала наш стол,приходила и говорила,уберите со стола мне нужно поставить блюда!грязную посуду мы так же собирали сами и относили ее сами(хорошо,что не попросили ее помыть) Торт-мы попросили вынести торт для изменницы,попросили/вынесли;но с незаженными свечками и просто сказали берите торт В помещении очень душно и запах масла,вся одежда пропахла маслом,дети все потные и мокрые ,кислорода не хватает Может при открытии сервис был на уровне и людям нравилось) Надеюсь,что руководство примет к сведению и исправят косяки,ведь таких мест в городе очень и очень мало,хотелось бы что бы ваше заведение стало лучше,даже если для этого придется поднять прайс)))
Афина
Россия · Конный клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Не отвечают на сообщения,может клуб и хороший,но такая клиентоориентированность пугает😀может владельцы заметят и исправят ошибки Пол года назад хотели встать на постой,мест не было,попросили поставить в очередь,пару дней назад писала узнать не освободилось ли местечко,в ответ тишина🙅‍♀️
Wildberries
посёлок Случайный · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2023
Заказала дочке на день рождения пряники и леденцы на торт,доставка ожидалась 16 ноября,16 ноября товар приехал в Электросталь и все,уже больше суток висит «в пути в распределительный центр»хотя обычно за пару часов местоположение уже меняется,отвратительная работа склада,от склада до пункта выдачи час езды,соответсвенно с этого склада товар должен поступить в РЦ/СЦ Электросталь 9 и сразу на пункт,но нет же!!!!!от товара отказаться нельзя так как полная предоплата,в поддержке пишут,что ничем помочь не могут😡😡😡😡😡😡если бы можно было поставить -5 звезд,я бы поставила😡😡😡😡😡
Феникс
деревня Первомайка · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2023
Занимаемся верховой ездой в этом Клубе,все на высшем уровне👌ухоженные лошади,грамотные тренера,регулярные соревнования на базе клуба,туалет,раздевалка,парковка,закрытая территория,манеж👍