Константин
8
Константин
0
подписчиков
0
подписок
446,4к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
8
TutorPlace
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Июнь 2026
Удобная платформа, все очень понятно и подробно. Мне понравилось пользоваться сервисом. Есть небольшой недочет на мой взгляд, когда проходишь курс, было бы неплохо добавить в проигрыватель видео переход к следующему уроку, и так же возможность трансляции прямо из проигрывателя на телевизор.
Табаккос
Екатеринбург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Май 2026
Впервые встречаю такую наглость со стороны магазина, стики для айкос цена 270 рублей втф???? Когда в остальных магазинах цена 230 рублей! РУКОВОДСТВО ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ А? 😅
Проф Колор
Екатеринбург · Строительный магазин
Сохранить
Апрель 2026
Быстро и профессионально помогли в подборе краски! Рекомендую
Пятёрочка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
В целом все не плохо но, когда вы поставите кассу самообслуживания, разгрузило бы очередь. И почините первую кассу постоянно тормозит и задерживает покупателей
Аджика
Пермь · Бар
Сохранить
Май 2025
Супер крутое место, очень вкусная еда , отличная атмосфера и прекрасное обслуживание. Рекомендую к посещению это заведение. У этого ресторана если что есть своя парковка, не нужно оставлять автомобиль на платной стоянке.
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Посетил сегодня ресторан, и был крайне поражен подачей и и вкусом блюд, к сожалению не положительно. Начну с хорошего, все что я заказал было из меню бизнес-ланча, салат с курицей и овощами был достаточно хорош на вкус свежие овощи и еще теплая курица, отличная заправки и супер тонки сухарики как мне нравиться, да и подача практически не отличалась от изображения в меню, салату ставлю 4+. Но что было дальше это просто кошмар, ситуация просто как из мемов «ожидание-реальность» (фото добавлю что бы не быть голословным). Следующее блюдо это курица по восточному с рисом, когда принесли блюдо я был просто удивлен на букву «А»( смотрите фото и вы поймете меня). Я бы принял это блюдо как должное если бы зашел в обычную столовую, но вы же позиционируете себя как ресторан, на мой взгляд пусть даже это бизнес-ланч подача не должна быть такой бездарной и слабой, то что на тарелке и в меню совсем разные вещи, и еще что в этом блюде восточного кроме названия я не понял. Ну и вкус я бы сказал так « не то что бы по вкусу вкусно но по сути вкусно должно быть» ставлю этому блюду 1. Ну и на десерт оладьи ну тут на них без слез не взглянешь, подача-неудача. Трудно назвать их оладьями также, просто жареное жирное тесто с соусом, сладенькие. 1 В общем разочаровал меня этот ресторан своя компания, когда вернусь сюда даже не знаю. А может и не стоит даже возвращаться…
МегаФон Yota
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
Стою в очереди уже более 40-ка минут, почему в пятницу вечером работает один сотрудник??? Как считаете это нормально или нет?
Нигора
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Март 2024
Хорошее место с доступными ценами. Очень нравится скорость обслуживания, всегда быстро. Так же блюда очень вкусные, особенно нравятся плов, люля из курицы и шурпа с курицей.
Пироги.ру
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
2 раза был в этом заведении, очень понравился вкус блюд. Как будто мама готовила)) Рекомендую домашнюю котлету и куриную котлету жареную очень вкусные. Так же салат зимний пушка👍👍 Рекомендую, и да кофе тоже вкусный😉 Спасибо всему персоналу!
Соколиный камень
городской округ Первоуральск · Достопримечательность
Сохранить
Апрель 2023
Был первый очень понравилось это место советую посетить