Мария Д.
6
Мария Д.
0
подписчиков
0
подписок
98к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
16
Кабриоль
Санкт-Петербург · Спортивная школа
Сохранить
Июнь 2025
Уютно и профессионально 👍 Высокие потолки, помост и профессиональный ковёр. Удобно, что в ТЦ. Можно найти, чем себя занять пока ребёнок занят делом.
Гранд Каньон
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2025
Дивный город - чудесное место. Фастфудный дворик - бедноват на качественные заведения. Очереди в проверенные теремок, кфс и синабон. Очень раздражает система спуска и подъёма по эскалаторам... Приходится обходить весь центр практически, чтобы спустить. А лифта всего два.
Экият
Казань · Культурный центр
Сохранить
Июнь 2025
Красивый дворец-театр! Выступали там на конкурсе в мае. Сцена большая, хорошее покрытие, свет и звук. Вкусное кафе, бдительная охрана.
Высотный город
Санкт-Петербург · Верёвочный парк
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо!) детям нравится. Инструктаж проводится четко и по делу. Проверяют на усвоение правил, прежде чем пусть на трассу. В кафе вкусный кофе)
ВкусВилл
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2025
Все хорошо, но вот кафе закрывается в 20.00... И это прям очень печально
Галерея историй
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
На майских каникулах, наша многодетная семья обогатилась незабываемыми впечатлениями от Санкт-Петербурга, благодаря прекрасному отдыху в вашем отеле! Две ночи, проведенные в уютных красных апартаментах, стали настоящей сказкой для всей нашей семьи – с тремя маленькими детьми это особенно важно. Чистота и комфорт были на высшем уровне, а наличие детского стульчика – просто находка! Порадовали небольшие, но такие приятные мелочи, как одноразовые тапочки, зубные наборы, кофе, мини шоколадки на подушках, чай. А каша быстрого приготовления, сэкономили нам время и силы после позднего заезда. Оперативность менеджера при решении вопроса о продлении номера заслуживает отдельной похвалы! Спасибо вам за гостеприимство и заботу! Ваше внимание к мелочам создало атмосферу домашнего уюта, от которой хочется снова и снова возвращаться. Рекомендую всем семьям с детьми!
Молот
Санкт-Петербург · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2025
Новый, пока все работает) уютно и тихо. В душевых немного есть запах неприятных. Один раз попалось явно грязное полотенце. Хотелось бы чтобы были полотенца большие для душа, пусть за доплату, но это удобно.
Ривер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень красиво внутри, уютно. Вежливый персонал, встречают, провожают к столу, знают меню без подсказок и хорошо могут помочь в выборе блюд по вкусу гостя. Цена адекватная по соотношению цена=качество.
Тут и Там
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Уютно - да Вкусно - да, но не все. Цены - завышены, что по мне. С учетом того, что кафе-самообслуживания фактически. Порции - один день все хорошо, второй день тоже блюдо, но гораздо меньше.
Кировская межрайонная больница
Кировск · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2025
Очень все печально 😩 и по качеству, и по отношению, а уж про условия вообще молчу. Все в жутком состоянии застывших 90х годов...