Лиза Veta
8
Лиза Veta
0
подписчиков
1
подписка
336,1к
просмотров
Отзывы
24
Подборки
Фото
6
Техникум строительства, дизайна и технологий
Северодвинск · Техникум
Сохранить
Декабрь 2025
Ничего плохого не скажу. Сама училась там еще в 90е, два года назад старший сын с красным дипломом закончил. Некоторые мастера до сих пор работают. Очень приятно было встретить, хоть нас "старичков" и не всех помнят))
Пляж
Северодвинск · Пляж
Сохранить
Декабрь 2025
Море, это наше море!!!)) Оно холодное, иногда бывает теплым, пляж зачастую усыпан "хворостом". Но это наше море, оно у нас есть и можно в любое время туда приехать или сходить.
Сквер Ветеранов
Северодвинск · Сквер
Сохранить
Декабрь 2025
После реставрации парк стал очень хорош!!! Сейчас реально парк поколений. Там можно отдохнуть любому возрасту.
Добрая аптека
Северодвинск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2025
Нравится туда заходить. Есть там одна фармацевт, незнаю имени, женщина возрастная, очень хорошая!!!!! Свое дело знает очень хорошо, всегда подскажет, посоветует, все объяснит. Никогда промахов с лекарствами не было. Спасибо ей огромное!!! ❤️
Сити
Северодвинск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Погулять можно, найти что-то можно, отдохнуть и поесть тоже можно. Детям есть где поиграть.Большой, хороший торговый центр. Жаль что дом далеко)))))
Омега
Северодвинск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Магазин неплох, много всего есть. Цены немного кусаются.
СберБанк
Северодвинск · Банк
Сохранить
Декабрь 2025
Банк, как банк. Рядом с домом, удобно. Персонал вежливый, всегда помогут и все объяснят.
Элит-Дента
Северодвинск · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
На стоимость не обращаю внимания, главное чтоб качество и отношение. Ходили с ребенком 5лет. Девочки, спасибо. Вы умнички. Моему Непоседе у вас понравилось, особенно игрушки в зале ожидания))))) 👍
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Этим летом стал родным))))) Снимали там отель, очень неплохой. Удобный вокзал и все есть в дорогу. Несколько кафе, есть магазин. Рядом с вокзалом несколько столовых за небольшие деньги(вкусно и дешево)
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Ну там наверное были все, но врятли хоть кто-то прошел весь музей)))) У нас с сестрой топографический кретинизм, мы там только блуждали))))) Кто не был, сходить надо, много всего интересного на разный вкус