Ирина М.
2
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
1,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Элит-Мастер
Москва · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2025
Страшное место!!! Если вы любите своих питомцев, бегите отсюда!!!! Мы пришли подстричь когти двум собакам, женщина, которая работает в салоне (язык не поворачивается так называть), ненавидит животных! У нас у всех четверых психологическая травма! Стригла специально до крови…. Мы убежали оттуда не закончив процедуру, в ужасе! Я сама детский врач, и прекрасно знаю, как надо работать с детьми и животными, не привязать и одеть намордник, испугать до обморока!!!! Друзья, не рискуйте своими любимцами!