Ксюха
5
Ксюха
1
подписчик
2
подписки
229,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Парк Хаус
Екатеринбург · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2025
Большой торговый центр, много магазинов. Была там часто и не разу не подводило, правда, часто просто ходишь там, и выбрать ничего не можешь. Огромная парковка, а также кинотеатр, для меня просто шик. Про цены промолчу)🤫🫢🫡
Центральная городская больница № 7, травмпункт
Екатеринбург · Травмпункт
Сохранить
Январь 2025
Отношение к клиентам просто не описать. Доктор(мужчина не молодой) очень хороший.за пол года побывала у него два раза и помогли с рукой и с 2-мя стопами сейчас. Иногда ждать надо 3 часа, иногда 10 минут, как пойдёт. Но к детям отношение как к помёту, честное слово(я ребёнок 12-ти лет, поверьте так себя чувствуют дети).
Дворец игровых видов спорта
Екатеринбург · Спортивный комплекс
Сохранить
Январь 2025
Место отпад, была много раз на игре по волейболу, сама занимаюсь в секторе Б скалолазанием. хороший 15м скалодром и отличное снаряжение. Игры по волейболу проходят в прекрасном секторе А, очень хорошие люди и много волонтеров. Парковка тоже большая.но минус в ценниках еды. Сухари из магазина 50руб здесь будут стоить 100руб. А так это по мне единственный минус
СГ
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
прикольно. мне нечего сказать
Своя компания
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Январь 2025
хорошо, даже замечательно. меню отличное. в празднике много народу, но можно за ранее забронировать столик) еда вкусная, цена выгодная.есть детская комната в хорошем состоянии.чисто, сразу видно что следят.
Сандуны Урал
Екатеринбург · Баня
Сохранить
Январь 2025
Всё шикарно, хорошая музыка, приятная атмосфера, вкусная еда и напитки. разные бочки с холодной и тёплой водой. Большая баня. Персонала я почти не видела, но обслуживают быстро.единственное, что наверное хорошо, ест парковка с ограниченным кол-во мест.мне там очень понравилось
Бриз
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Январь 2025
Живу в 3-ем подъезде, окна продувает,зимой они всегда мокрые. По бокам появилась плесень, на стене с 2-ух сторон отошли обои.очень слышно чужие разговоры. Остальное вроде в порядке(живу с открытия дома), но как говориться поживём, увидем
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Персонал грубит,цены высокие.мало продукции. Есть и плюсы конечно:в непогоду далеко ходить не надо и ремонт там хороший,но до 2 звёзд не дотянет
Invitro
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Просто замечательно, была там много раз и без слëз