Александр Гаврилов
12
Александр Гаврилов
2
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
71
ФО Оань
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Симпатично, вкусно, еду принесли быстро. Фобо могу рекомендовать. Единственное что не понравилось, хранение приборов на столах в стаканах - разные люди приходят, с кашлем например.
Татнефть
Богородский городской округ · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Никогда не писал про заправки, но хочется прояснить восприятие по одному важному пункту - еда. Вначале с плюсов: - бензин нормальный, заправляют быстро - территория большая, то что есть детская площадка- супер - очередей нет - много столиков для еды - туалеты чистые Минус один это качество еды и напитков. Бываем мы тут 2 раза в месяц, опишу все с чем столкнулись: - блинчики с начинкой. Не вкусно, тесто плотное и сухое. Везде они гораздо вкуснее. - сырники, один раз - был волос прямо внутри сырника. Второй раз поел, не вкусно, сладко, консистенция жидкая - традиционные пирожки - нормальный только с капустой - кофе в автомате средний, бесит что нет 0.3 - кофе от баристы, хуже чем в машине! Капучино - горький кипяток с молоком. Качество еды нужно повышать, поэтому у вас никто не сидит на 20 столиках.
Vina Pho
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место, Фобо вкусный, бульон наваристый. Само место приятное, чистое, в стандартном Вьетнамском минимализме.
Фо-бо
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Брал Фо-бо, в целом по вкусу нормально. Можно в качестве недостатка указать что лапша была слегка переварена, а бульон немного пересолен. Зайти перекусить у метро вполне можно. Мне скорее само место не понравилось, такой закуток маленький, который завешали китайскими фонариками и искусственными цветами. С чего то надо начинать, надеюсь на кухне у них все хорошо и чисто))
MamaMai
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Фобо был неплохой, покушать можно. Спускаясь вниз не ожидаешь такого большого кафе. Определённо там раньше было что то кавказское и интерьер еще остался. Вообще входную группу и внутри хочется видеть поприличнее. Забежать по пути поесть можно.
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Август 2025
Красивое кафе, интерьер прикольный. Есть детская комната - это вообще супер. Понравилось что разделяют по посадке тех кто курит кальян и тех кто нет. Еда 50/50, что то было хорошо, а например бургер оцените на фото как это презентуется и как выглядит. На вкус так же как и на вид. Обслуживание, я такого пофигистического официанта в жизни еще не видел, просто боль в глазах от работы там. Не прикольно это наблюдать. Ожидание долгое. Получается 2 основных пункта для ресторана - Еда и Обслуживание - хромают.
Radisson, Завидово
деревня Вараксино · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Один из лучших отдыхов в Подмосковье с ребёнком. Понравилось: - большая территория, есть где погулять и покататься на велосипеде - есть свой пляж на реке, нам повезло с погодой. Ради пляжа мы и выбрали данный отель. - комфортные номера - наличие бассейна - детские комнаты, анимации (мало говорят про них и зовут детей) Не понравилось: - тот же бассейн маленький и не интересный - Еда. Стандартно идёт только завтрак мы докупили обеды и ужины в ресторане со шведским столом. Маленький выбор, не интересные блюда а цена при этом конская. Постояльцы мало ходят на обеды и ужины, оно и понятно. - отсутствие пандуса или дорожки в центральной части на набережную. Очень много людей с детьми и колясками, но что бы спуститься на пляж надо либо обходить корпуса, либо нести коляску по огромной лестнице на руках. - в июле был ремонт балконов, в качестве предупреждения листик под дверь положили. В итоге несколько дней наслаждались отбойным молотком и болгаркой в номере. - корпоративы, им можно всё. Концерт во дворе прямо в окна жителей, бронь ресторана и тд Видно в моем отзыве что минусов, даже спустя месяц я помню больше чем плюсов. Тем не менее мне там понравилось, плюсов хоть и меньше, но они весомые. Главное для нас был это пляж и ощущение отдыха в Турции (Было близко). Но минусы хотелось бы убрать за такую цену.
Борис Сонный
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
На мой вкус кафе переоценено. Переехал из спального района и для меня такого рода кофейня нужна что бы быстро перекусить или взять кофе с собой прогуляться. Поэтому атмосферу не буду оценивать, на любителя. - Фильтр кофе неплохой, с кислинкой. - Латте, хуже не пил. Тёплое молоко с нотками кофе. - Капуч обычный. При этом цена по району выше среднего, по округе не больше 250р, а тут 350р за 0.3л. По еде брал сендвич Филе о Фиш - на вид красиво, но котлета из рыбы не вкусная и консистенция неприятная. Лучше заменить на классическую в панировке.
Pho Thin
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень часто ем Фо-Бо, но редко он бывает достоен написания отзыва. Был по делам в Филях и не строил больших надежд о чем то вкусном. По итогу, Фо- Бо вкусный, наваристый, мяса много, мясо хорошее, лапша не превратилась в кашу и все как надо! Рекомендую!
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Впервые был в Теремке, где приятно находиться. Уютно, симпатично, хочется задержаться, посидеть. Но сервис все омрачил: - в зоне Теремка полностью не ловит связь, по крайней мере у меня так. При этом wifi отсутствует. И людям 21 века хочется уйти туда где есть связь. - еда. Заказал квас в бутылке - выдали в стакане. Борщ - за 300р вы получите мини порцию борща на беконе! Заказал ржаную булочку - выдали пшеничную. Фермерский блин был вкусный. На вопросы по еде меня вежливо послали и я решил не задерживаться, "схавать" то что получил в столовке, сказать "спасибо" , убрать за собой посуду , уйти и больше не приходить.