Дмитрий Нестеренко
5
Дмитрий Нестеренко
0
подписчиков
0
подписок
81,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Respublica
Новосибирск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Что могу сказать, отличное место, цена качество на уровне, нравится, что официанты отзывчивые и хорошо разбираются в каталоге. Сходить стоит однозначно
Rostic's
Барнаул · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Обслуживание на высоте, чисто, опрятно. Много где пробовал ролл, самый лучший, на мой взгляд, в ростикс, стрипсы тоже мое почтение. Одним словом, посетить это место и перекусить однозначно стоит, думаю все найдут для себя что-то любимое
Мир
Барнаул · Кинотеатр
Сохранить
Июнь 2025
Думаю, я как и многие другие часто бываю в этом месте и ну что сказать, все нравится. Ростикс сделан удобно и практично, кинотеатр хороший, единственное бы шумоизоляцию улучшить в кинотеатрах, а то сидишь и соседний сеанс слышишь, если на твоём тишина и ничего не происходит. В общем, хорошее место для досуга
TomYumBar
Барнаул · Кафе
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место, если вы хотите провести вечер хорошо и вкусно. Блюда на высоте, все вкусно, как надо и быстро. Отдельное спасибо официантке, которая оперативно пересадила нас за свободный столик побольше после людей. В это место я обязательно вернусь и не раз
Ползунов
Барнаул · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
На первый взгляд это заведение может показаться скучным, некоторые подумают "что интересного в этом месте, ведь здесь представлены традиционные блюда?". Признаться честно, я считал так же, но побывав в этом месте могу сказать, что все блюда я будто бы попробовал впервые, повара наивысший пилотаж, готовят изумительно, чего стоят одни только десерты..Сервис так же на высоте, официант обслужил замечательно. Резюмируя вышесказанное, могу сказать точно, что Ползунов стал моим самым любимым рестораном, в который хочется возвращаться вновь и перепробовать всё, что только есть в ассортименте
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
Небольшой магазинчик, в котором в принципе есть все необходимое, но ложка дёгтя присутствует. Очень пыльно, стоя на кассе прям хотелось провести пальцем и убрать слой пыли с кассового аппарата и на входе очень скользко, можно упасть
Пиффков
село Власиха · Магазин пива
Сохранить
Январь 2025
Всегда весёлый персонал, опрятный и вежливый. Как только захожу, продавцы уже знают, что я попрошу и сразу дают мне мои любимые стики. Мелочь, но очень приятно