Маргарита Л.
2
Маргарита Л.
0
подписчиков
0
подписок
29,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ардо
Анапа · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2021
Отдыхали с 13. 07. по 25. 07. Довольны до потолка. Классный отель. Все понравилось. Вполне прилично. Номер убирали каждый день. Бассейн, вообще огонь. С детьми просто супер. И вполне тихо. Отдельное спасибо Карине, хорошая девушка. Всегда подскажет, покажет и направит. Если куда надо. До Центрального пляжа 10 мин. Кафешки рядом, полно. Советую. Цена и качество вполне соответствуют.