Пентахим Т.
4
Пентахим Т.
1
подписчик
0
подписок
71,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Моцарелло
Волжский · Пиццерия
Сохранить
Май 2026
Очень тоненькая, вкусная пицца, заказывала первый раз на «пробу», определенное «ДА». В Италии , конечно, не была, но думаю, мы близки ко вкусу )) спасибо большое за Вашу качественную работу. Очень приятно, что появляется что-то новенькое , приятное по ценам, а главное - вкусное! Процветания ребятам!
Wasabist
Волжский · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2025
Спасибо большое за вкусную доставку еды! Сегодня заказывали сет роллов , а так же бокс с курицей и картошкой, все привезли достаточно оперативно. Роллы были наисвежейшие, много начинки, вкус различается (это главное, бывает , что чувствуешь в роллах только сыр😂). Рыбы достаточно, вкус хороший. Курица горячая, с вкусной панировкой. Картошка вкусная, не «мокрая», чувствуется нормальный вкус КАРТОФЕЛЯ! Все очень понравилось всем членам семьи. Заказываем часто у Вас. Большое спасибо за качество и приятные цены! Процветания Вам! Рекомендую попробовать данный сервис доставки!
Кап-ляп
Волжский · Игровая комната
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличная детская комната! Ребенок очень доволен! Тихо, спокойно , много развлечений! Спасибо за радушный прием!
СушиВесла
Волжский · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Добрый Вечер. На доставку был заказ в Волжском, где именно готовили - не знаю. Не считаю, что Ваши роллы дешевые , на картинках в приложении - сказка. Что приехало? Ладно рыбы жалко, понимаю, но слайсы ОГУРЦА то зачем экономить? И накидать их на роллы кусками какими-то. В приложении роллы с икрой масаго тоже сделайте с проплешинами, как вы мне привезли. Ужасный вид и сборка заказа! Благодарю, что они хотя бы съедобны. Для себя сделала вывод, что более не воспользуюсь Вашим сервисом. Жаль, потому что раньше было другое качество , всегда выбирали вас. Надеюсь, мое обращение натолкнет работников качественно выполнять их же работу. Спасибо.
Alinanails
Волжский · Тату-салон
Сохранить
Июнь 2025
Очень хороший салон, вежливый/добрый/заботливый персонал, не первый год делаю там маникюр/педикюр, всегда очень довольна☺️спасибо!