Татьяна В.
2
Татьяна В.
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Green Lab
Пермь · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Один из самых эстетичных и приятных салонов города. Нравится, что он небольшой и уютный, соответсвенно нет одновременно большого количества поситителей и соответсвующего шумового фона. Поэтому во время посещения можно отдохнуть и расслабиться. Ирина, да и все остальные девочки, работают на качество, им смело можно доверить свои волосы. Также отмечу, что цены приемлимы, часто бывают акции и возможность попасть в качестве моделей.