Софья Павлинова
4
Софья Павлинова
0
подписчиков
0
подписок
3,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Место
Вологда · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Это просто ужас, издевательство! Заказали тортик и русский боул, ждали почти час, хотя мы сидели одни в кафе. Это ещё с учетом того, что боул это тертая свекла, одно яйцо и нарезанная редиска! Это не горячее блюдо! Тортик нужно просто достать с витрины! И еда на троечку. Не советую это кафе, не тратьте свое время и нервы!
Закусочная Пикник
станица Кущёвская · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2025
Шикарное место, приехали уже под закрытие, приняли, накормили, напоили, настроением зарядили! Татьяна просто моя любовь!!! Советую!!!
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Октябрь 2025
Первый раз посетили Осетров Мечты семьей когда он только открылся. Прошло несколько лет и вот мы решили снова посетить этот развлекательный парк. Все изменилось, но к сожалению не в лучшую сторону. Куда не посмотри, все платное. Гардероб находиться у самого входа у аттракционов, то есть пока ты покупаешь билеты, ищешь вход- паришься в куртке. Нигде не сказано, что с сумками/пакетами нельзя и нужно арендовать камеру хранения за приличные деньги. При этом если ты хочешь сходить в машину, чтобы оставить вещи, выйти нельзя, билет перестанет действовать. Все очень дорого, семейный билет на 4 человека стоит почти 12.000₽, при этом ты стоишь в гигантских очередях. Кафе ободранные, еда не очень вкусная, но при этом стоит как в дорогом ресторане. Мыла в туалетах нет, туалетная бумага есть не везде. Короче, сплошное разочарование! Думали, что хоть аттракционы не подведут, но нет, половина аттракционов не работает! Я молчу про детские аттракционы, их и так мало, так ещё и ничего почти не работает! Вывод, раньше было лучше, теперь это сплошной развод!
Vérité Dance
Москва · Стретчинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень классная студия! Красивый интерьер и залы, удобная раздевалка. Занимаюсь у тренера по Jazz Funk Анны. Атмосфера комфортная и теплая)
Пушкинъ
Псков · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Отель оооочень низкий по уровню. В номерах воняет, в ванной пахнет канализацией, плесень в душевых кабинках. В коридорах на этажах пахнет едой, потому что в ресторане нет вентиляции. На постельном белье непонятные пятна. Единственный плюс, это кухня. Еда вкусная. Остальное тянет максимум на 2 звезды!…
Уют
Печоры · Бар
Сохранить
Август 2025
Очень понравилось в этом кафе! Приятные официанты, очень вкусная еда и по настоящему уютно))) Всем советую, лучшее кафе в Печорах!