Н
Надежда Семенова
Н
2
Надежда Семенова
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Продукты
Омск · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2020
Имела глупость на днях побывать в этом магазине. Продавец грубая и истеричная . Обслуживает с таким недовольным лицом как будто я ей должна. Купила колбасу так мало того что обвешала на весах так еще и колбасу подсунула тухлую. Липкая вся. Пришлось выкинуть. В жизни больше туда не пойду и вам не советую