FGP
3
FGP
0
подписчиков
0
подписок
5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Биг Бен
Владимир · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Работаю на Студенческой и часто заглядываю в Биг Бен, припоминаю времена когда там был нормальный повар. Сегодня решил внести разнообразия в свои обеды. Итог на фото ниже, повар не только умудрился сжечь курицу, но и элементарно не в состоянии свернуть шаверму. Как давний и постоянный клиент рекомендую за эти деньги сходить в студенческую столовую или взять готовую еду в перекрестке неподалеку.