Ирина Тарасова
5
Ирина Тарасова
0
подписчиков
0
подписок
104,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Всё было чудесно, процветания вам и благополучия, спасибо за обслуживание.
Brasserie Lambic
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечер в Lambic на Мясницкой прошел под лозунгом «пиво + юмор». Обязательно вернусь за новыми лекциями от Марата! Этот парень действительно знает о пиве ВСЕ! Если идете в Lambic — просите Марата, он не только пиво подберет, но и настроение поднимет! 😉
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2023
На каком основание контролёр разговаривает на повышенных тонах,кассир тоже так же разговаривает, аптеку закрыли без десяти двенадцать ночи ,зашла маме купить лекарство так ещё и выслушала хамство,что это за безобразие, научите работать сотрудников а не брать по объявлению,требую как минимум извинения от этих сотрудников и компенсацию от вашей компании!!!!жалубную книгу так и не дали!!!!
Моряк и Чайка
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2023
Заведение оч даже,кушать не кушала ,а напитками вполне довольна, охрана работает оч хорошо особенно хочу отметить лысого (Мура),Если случаются какие то не понятные ситуации культурно объясняют человеку и просят покинуть данное Заведение,буду советовать многим ваш бар,спасибо большое)))
Пороселло
Москва · Бар
Сохранить
Август 2022
Меня зовут Ирина это оч хорошее заведения, вернусь в него ещё оч много раз ,огромное спасибо Дарье,за то что она находит общий язык ко всем клиентам))))
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Я вчера была в вашем магазине,я попросила позвать кассира,мне при этом нахамили отказали,сказали что ни чего не будут делать,это просто безобразие,администратор сказала что сама за кассу не сядет а я была с ребёнком, что за безобразие, магазин ужасный сделайте что нибудь!!!!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Здравствуйте, сто за безобразие творится в дикси уже не первый год,разберитесь,кассиров нет администратору все равно на жалобы,как они разговаривают с покупателями,пакеты не предлагают ,карту не спрашивают, разберитесь.!!!!