РомАШ
6
РомАШ
2
подписчика
1
подписка
1,1м
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
5
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
30.09.25 Нормальная шавуха. Сочная, без хрящей. Шаурма + адреналин 0.33= 390 р. Норм 👍
Чайхонабистро
Одинцово · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Шаурма съедобная, не отравился. Но есть над чем работать. Например убрать место для приёма денег подальше от нарезанных овощей, чтоб каждый раз при оплате налом не смахивать бацылы на еду. Несмотря на отсутствие чистоты, при приготовлении шавухи повар-кассир надевает одноразовые перчатки. Не уверен, что эти перчатки меняют, но как факт- молодцы. Станет чище, исправлю отзыв, но пока как есть.
Шаурма
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Гриль именно для шаурмы, жарит со всех сторон, мясо кладут по всей площади шавы, а не слева мясо, справа овощи. Можно попросить как хочешь, соус, халапенью и тд есть что купить попить, холодное. Ни разу не травился. Сегодня со мной заказала жена, попросила побольше белого чесночного соуса и ей понравилось. Шаурмист добрый и адекватный, правда порой на выдачу очередь, но это и не плохо. Кстати, лепёшки из тандыра тоже норм. И цена на шавуху приятно радует. Вообщем, спасибо, было вкусно!
Беру Два
Люберцы · Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2024
Хорошее место. Выбор большой, продавцы помогут определиться. Всё чётко. Если хочешь попить пива, тогда самое оно. Люблю нормальные разливайки.
Шаурма
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2022
Нормальная шаурма, а то что в отзывах написано, видимо, конкуренты писали. Мне аж абидно стало за это место (поясню, я не сотрудник этой шаурмечной и никак не ангажирован, просто люблю вкусную шавуху). Лбимая шава- в лепёшке. Соус белый- чёткий, жене понравился. Как я спросил, соус сами делают. Хозяин шаурмечной часто бывает на месте и интересуется мнением покупателей о качестве и вкусе. И да, ценник нормальный! Брал в лепёшке за 150 рэ.
КружкаПаб
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Много лет собираемся здесь. Раньше людей было слишком много. Вчера же с друзьями посмотрели финал ЧЕ по футзалу почти в одиночестве. Готовят вкусно, с пивом в воскресенье была акция 2+1 (если не бершь самое дешёвое пойло) Бадвайзер зашёл на ура. + Опробывали шоты и могу сказать, что не плохо. Теперь жду дерби Спартак:ЦСКА. Учитывая, что на стадион никто из адекватных не пойдёт, сдаётся мне, что людей будет гораздо больше. (Бронирование решает). p.s.: попробуйте шаурму на тарелке, много лет подряд самая чёткая хавка.
Вешняковский
Москва · Рынок
Сохранить
Декабрь 2020
Всё вкусно, но необходимо следить за годностью товара. Нормальный ассортимент товаров. Прекрасный рынок прилавочного образца.
Dontsteam
Москва · Организация мероприятий
Сохранить
Февраль 2020
Брал колонки на ДР. Привезли, доставили. Всё чётко и хорошо.
Между булок
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2020
Бургеры чёткие, музыка норм. Пиво хорошее. Зал правда мал и гренки жостковаты, но за эти деньги я не знаю, где на Рязанке можно так вкусно поесть и выпить.
Гаянэ
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2019
нормальная парикмахерская