Ангелина А.
8
Ангелина А.
0
подписчиков
0
подписок
41,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
4
Chernika Nails
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу на маникюр теперь только сюда. Аккуратная, чистая студия, приятный и вежливый администратор, всегда предлагают чай/кофе, сервис на высоте! Ходила к разным мастерам, качество работы на высоте! Мастер, Валерия Попова, просто чудо, делает чисто, качественно, аккуратно, соблюдает все мои пожелания. Маникюр с покрытием база делаю у неё всего лишь за один час и носка впоследствие прекрасная, ни сколов, ни отслоек! Всем рекомендую, пару моих подружек тоже теперь ходят только к вам!
Время есть!
Анапа · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Хожу не первый раз, все очень вкусно, но администратор просто ужас, я как будто к ней домой пришла за этим цезарем Во-первых, сначала пробили не то, что я заказывала, но это не проблема, проблема в сервисе и том, как администратор с клиентами общается. Грубо, надменно и хамовито Чисто из-за персонала ходить теперь сюда не приятно, дайте девушке выходной
Ревод
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Июнь 2024
Выбрала данный центр для изучения итальянского языка,преподаватель прекрасный, учитывает все мои пожелания, занимаюсь онлайн, результат уже отличный, теперь думаю подтянуть и английский язык с носителем!
Ногти Бьюти бар
Анапа · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Юлия - замечательный и очень внимательный мастер. Все было сделано быстро и качественно!
Фабрика
Анапа · Кафе
Сохранить
Март 2023
Зашли в заведение на ужин, в принципе еда вкусная, но ,во- первых, принесли хлеб с плесенью, во-вторых, когда мы попросили забрать с собой еду, официантка Анна в очень грубой форме ответила нам "что не нужно надо мной стебаться", будто угрожая нам, "что мы делаем это зря". Вечер был испорчен, после вашего "обслуживания" ни осталось никакого настроения. Я была со своим мужем, беременная, мы разговаривали между собой, Анна же приняла это на себя. Мы не имели в виду ничего плохого,очень вежливо всегда общаемся с персоналом. Выкидон вашей официантки испортил нам вечер.Вы не знаете,что такое элементарный сервис? Проведите работу со своим персоналом. P.s. И не хотелось бы видеть на своем столе еду с плесенью
Блин медович
Анапа · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Кассира никогда нет, сидят внутри, видят что покупатель стоит ждет, а они сидят и делают вид, что не обращают внимания
Расцветай
Балашиха · Салон красоты
Сохранить
Март 2022
Приятно смотреть, как работают мастера) Учитывая мои проблемные, с очень влажной кожей руки, и сложностью обработки , мастер Ксения  преобразила их до неузнаваемости:) Как будто и проблем-то никаких нет:) В салоне выполняются все требования Роспотребнадзора, хотя и до пандемии были перчатки, маски, обработка инструментов и т.п. Ещё раз рекомендую. Маникюр просто идеальный, все быстро и красиво! Чувствуется, что есть четкая система работы, и профессионализм! Спасибо большое!
Гренка
село Яжелбицы · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасный персонал, хорошая тетенька, которая хорошо и быстро подсказала, пожелала хорошего пути. Вкусно как дома, недорого, местом остались рады
Привал
деревня Мясной Бор · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Кассир очень грубый