Марина Ермакова
8
Марина Ермакова
4
подписчика
0
подписок
1м
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
3
Чеховская больница, амбулаторно-поликлиническое травматологическое отделение
Чехов · Травмпункт
Сохранить
Апрель 2024
Всегда много травмированных, одна коляска на всех,коридор узкий,мало скамеек,приходится часами стоять,не всегда есть бахилы.Врачи не приветливые, все как на подбор не русские.Любят предлагать лекарства,где они продаются только в ортопедической аптеке,где очень дорого и уколы и таблетки.Не профессионально лечат,не туда поставил врач укол подколенную чашку,теперь мучаюсь Уколы стоят от 7000 руб, курс длительный,а толку никакого! Как было так и осталось
Monster Coffee
Чехов · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Тесно и дорого!
Чеховская больница, поликлиника
Чехов · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2024
Здание здание старое,пандус ,для инвалидов очень длинный,возможно не удобный.В поликлинике,постоянно зависает терминал на запись к врачам,теряются постоянно анализы крови ,особенно когда ты готовишься к операции по срокам .Кнопки вызова не работают ,они для красоты.К врачу онкологу ,почти не реально записаться.На территори поликлиники нет указателей,где находятся другие врачи,Рентген,УЗИ,мамографию и другие.Постоянно освобождаются помещения,врачей становится все меньше и меньше.
Чеховский
Чехов · Торговый центр
Сохранить
Апрель 2024
На рынке,все павильоны выглядят старомодными,на меленьком помещении куча мелочей,не везде есть ценники .Не павильоны, а какие то закутки, а цена очень дорогая.За тебе товары в Серпухове или Подольске,можно купить на 1000 руб дешевле,но надо ехать ... Плохой хозяин этого рынка,если у него так не красиво, и дорого,много пустых мест,раньше было много продуктов на цокольном этаже мяса ,сало,рыба,чаи,конфеты.Длинные лестницы нет лифтов.Пара уже обновить Рынок! Пара!!!
Чижик
Чехов · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Постоянно очереди в одну Кассу! Других кассиров нет.Продукты не плохие,даже хорошие,свежие,но выкладка хаотичная,не красивая.
Fix Price
Чехов · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Товары низкого качества.В павельоне, на центральном рынке у станции ,не чем дышать! Нет окон и вентиляции или такую дешёвую поставили,узкие проходы, не соблюдают товарное соседство.
Мст-нк
Чехов · Вывоз мусора и отходов
Сохранить
Апрель 2024
Здравствуйте! Найти тяжело лабиринт без указателей,это подъезды .Стоишь у абонентского отдела по 1 и 1,5 часа ,когда перед тобой всего 3-4 чел.Приминают сотрудники не спеша,пока обсудят все свои житейские проблемы.Вечно заняты,как не откроешь к ним дверь,как будто в бухгалтерию.Не приветливые,не улыбаются. А главное на территории улВокзальная д.1 на мусорной территории постоянно Мусор ,уже год я звоню в администрацию и в ЖЭК и вам,ничего не меняется.Все время валяется кучей мусор! За что Мы Платим? Не справляетесь,занимайтесь другим!
Белорусские колбасы
Чехов · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Помещение маленькое,со старым ремонтом,плохой выкладкой ,качеством товара и дорого!
Обжора
Чехов · Магазин сыров
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин со своим ассортиментом,не дешёвые ценны.Не всегда свежий товар и хорошего качества,маленькое помещение,если стоят три человека не видно витрины с ценами