Elena-bglbs
4
Elena-bglbs
0
подписчиков
0
подписок
66,7к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
VetCor Clinic
посёлок Рублёво · Ветеринарная клиника
Сохранить
Февраль 2026
Хочу выразить огромную благодарность клинике VetCor за то, что спасли моего любимого пёселя, у которого было сильное отравление. Спасибо Вам огромное! 6 февраля вечером моего пса стало тошнить, сначала не придала этому значение, думала не сварение, у него редко, но бывает. Через 20 минут его опять стошнило, через 15 минут еще раз + пропоносило. Побежала в ветаптеку, дали противорвотное и что-то для желудка. Всё дала собаке, вроде лучше, но смотрю какой-то вялый. Думаю, подожду до утра. Ночью рецедив с рвотой и поносом. В течение часа его рвало, выходить уже нечему, а его всё тошнит и тошнит. Нашла круглосуточную клинику VetCor, принеслась ночью с собакой, врачи нас тут же приняли, сделали узи, сделали укол от рвоты и поноса, взяли все необходимые анализы, положили пёсика в стационар на капельницу. Как потом оказалось мой засранец нализался реагентов и у него было сильное отравление. Врачам огромное спасибо, всё объяснили, рассказали как и какое питание вводить после такого отравления. Теперь мой ушастый друг полностью здоров! Огромное спасибо!
Чеми
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Вкусное и уютное кафе-ресторан. Чисто, уютно, большой выбор блюд. В пятницу и субботу может быть музыка.
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Всё понравилось! Я всегда, когда прихожу в новое место, всегда пробую салат цезарь, не везде его готовят вкусно. Здесь я ела цезарь с креветками и копчёным сыром сулугуни, чай пила персик с ягодами и пахвалу ела, всё очень вкусно! 12 декабря идём сюда же отмечать день рождения мамы моей подруги, уверена, что всё будет на высоте! Нам обещали поздравление под живую музыку в папахах, как в реальной Грузии)) и с тортиком!
Квартира
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Отличное место, где можно ночью посидеть с друщьями, выпить и поесть. Я бы немного подругому делала бы салат Цезарь, креветки подругому обжаривала бы. И немного испортились рёбра, последнее время мясо пересушивают. Палочки сырные - бомба! 👍👍👍 Колбаски, колечки, соуса 👍👍👍 Огромное спасибо за пробковый сбор! 👍👍👍 В общем, всё вкусно и хорошо, но есть на что обратить внимание. Ну и еще чего-нибудь добавила бы в меню, еще более разнообразным сделала бы)
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Что касается кухни, самого заведения - всё хорошо, всё вкусно! Чисто!!! Диванчики я бы поменяла, жёстче поставила. Что касается официантов, все молодые и вроде неплохие, но есть не внимательные.