nataliy ivanova
7
nataliy ivanova
0
подписчиков
0
подписок
172,8к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Аптечный пункт
Калининград · Аптека
Сохранить
Август 2024
Низкие цены не медицинские препараты, хорошее обслуживание
Межрайонный отдел ЗАГС № 1
Калининград · ЗАГС
Сохранить
Август 2024
Совдепия как была так и осталась
Елизаветинский сквер
Калининград · Сквер
Сохранить
Июнь 2024
Очень узкие дорожки. Неужели нельзя было сделать дороги шире?! Места много!!!Это просто кошмар! Собаки, дети в коляска,велосипедисты,самокатчики...все друг другу мешают. Не мешало бы ещё несколько мусорок поставить.
Мини-Рынок
Калининград · Рынок
Сохранить
Июнь 2024
От куда такая накрутка на цены??? Все дороже чем везде
Эконом
Калининград · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая аптека. Удивилась ценам.
Механик
Калининград · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2024
Ценик конский! Качество ремонта оставляет лучшего
Ol hair
Калининград · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2024
Хорошая светлая, чистая парикмахерская. Бюджетный сегмент по очень низким ценам нормально стригут. Работают на эстель. Одноразовые расходники(полотенца например). В более дорогой парикмахерской выбирали голову после мытья обычным многоразовым полотенцем. По мне лучше одноразовые.
Апрель
Калининград · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
В этой аптеке очень не выгодная система скидок. Вы должны купить клубную карту за 1000 рублей НА ОДИН ГОД!!!и тогда у вас будут скидки. Система бонусов "спасибо" не работает. Часто простых препаратов просто нет Без скидок цены на лекарства дороже чем в остальных аптеках Не хожу в эту аптеку
Пляж
Каспийск · Пляж
Сохранить
Октябрь 2023
Когда де приведут в порядок пляж и набережную? Толпы туристов посещают ваш регион. Наблюдала как женщины таскали на себе зосохшие ветки и мусор с пляжа( там где бурьян). Не так много надо чтобы облагородить набережную. Организуйте пожалуйста какие-то футкорты.
Spar
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Маленький по масштабу, но в целом удобный супермаркет возле дома. Периодически собираются очереди в кассы . Как правило очереди в тоивремямкогла покупателей не много но из-за работы одной кассы очередь длиною в половину магазина . Работа продавцов в целом хорошая