Татьяна П.
3
Татьяна П.
0
подписчиков
0
подписок
72,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте! Муж второй день не может получить свой заказ. Написано, что работа пункта с 9 до 21. Вчера он ходил 3 раза утром, с 9 до 9.45, пункт был закрыт, никаких объявлений на дверях нет. Он может только утром, сегодня та же история с утра, заказ забрать не смог. Уважайте своих клиентов и их время(
Огонь да мясо
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Всегда быстро и вкусно! Хорошее обслуживание. А сегодня решила заказать доставку. Заказ был у меня дома уже через 25 мин!! Всем советую! Спасибо за ваш слаженный труд.
Макдоналдс
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2020
Отвратительное отношение к своему клиенту. Как к последним дуракам! Продали апельсиновый сок, разбавленный напополам!! водой! Девушка на кассе сказала, что концентрат видимо закончился. Так не продавайте, не позорьтесь. Ребенок скривился сразу, хоть вообще не капризный. Но сказал фу( Продают воду за деньги. И не стыдно.