666 M.
5
666 M.
1
подписчик
0
подписок
98,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
The Pivo
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Праздновали день рождение, все понравилось и гренки супер гигантские!!!!
Бб Крафт
Москва · Бар
Сохранить
Май 2026
Видимо жители дома ополчились против этого бара и пишут гневные комментарии😂 но этот бар реально по своему прекрасен со всеми его плюсами и минусами) будте добрее и если пиво теплое, это значит лишь то что вам наливают пиво с новой не охлажденной кеги💖 Будте добрее и любите друг друга 🙃
Mr. Doner
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2025
Я отправлю инспекцию в это заведение!!!!отвратительно! Отравились с мужем и не спали пол ночи,живот болит до сих пор и будет болеть целый день,а нам на сутки на работу. Очень жаль что потащила нас туда я и не почитала отзывы. Видимо повар очень хочет на родину и я займусь этим, ещё проверим откуда идет поставка мяса!
Хлеб и кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2025
Отвратительно….попросила какао за 240 рублей и мальчик просто погрел мне молока..не вкусно и противно пить.
Крепмаркет
Москва · Крепёжные изделия
Сохранить
Декабрь 2024
Про какое бы разнообразие товаров в этом магазине не писали в нем ничего нет 😂 зашла утром в данный магазин,за акриловой краской белой, кисточкой,шпаклевкой маленькой и клеем для обоев(просто подклеить уголки). На кассе стояло 3 мужика,ели тортик и разговаривали, подойдя к одному из них с фотографией проблемы(просто облупился балкон немного и надо обновить цвет) он сказал что для этой работы ничего нет…В ТАКОМ БОЛЬШЕМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО НЕТ…в итоге ни шпаклевки,ни элементарной акриловой краски,ни клея для обоев(он закончился), ни шпателя…только сраная кисточка за 400р и потом как оказалось в зините в Сокольниках та же самая кисточка в угловом магазинчике на первом этаже стоит вообще 150р!!! Какой итог: 1.мужики в этом магазине не хотят работать,а хотят сидеть и кушать тортики, 2.в магазине есть всё но вам придется искать и делать все самим даже если вы девушка(мне показалось что он мне ничего не хочет продавать чтобы предложить свою работу😂) 3. Цены неоправданно завышены в закупке эта кисточка стоит 80,а ценник ставят 400😁
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Май 2024
Все лезут без очереди,берут сами все с полок и бегут на кассу,подбирают дорогие аналоги на кассе и не хотят помогать в выборе
Брызги
Москва · Баня
Сохранить
Май 2024
Были с друзьями в этой бане и были приятно удивлены и сервисом, и чистотой, и бильярдом(я была впервые в таком месте) Теперь мне хочется вернуться😊
Еще парочку!
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Супер милое местечко! И пиво вкусное💖