Наталья Дежнева
7
Наталья Дежнева
0
подписчиков
0
подписок
177,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
14
ПуппенХаус
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Доброго времени всем) Самое лучшее заведение в нашем городе, на мой взгляд. Кухня - восторг, интерьер - прелесть, обслуживание, подача блюд всё на должном уровне) меню на любой вкус.
Клиника Пасман
Новосибирск · Медцентр, клиника
Сохранить
Август 2023
Замечательная клиника, чистота и уют. Девочки на ресепшене просто 🔥, грамотные и вежливые. Особенно хочется отметить Веретельникову Татьяну Владимировну - специалист высшей квалификации, прекрасная женщина. Она буквально за волосы вытащила меня с того света, низкий поклон и благодарность ей 🤗🤗🤗
Avelon
Новосибирск · Магазин одежды
Сохранить
Август 2023
Доброго времени всем) Лекала юбок, платьев исключительно подходят для моей фигуры)
Автолаборатория
Новосибирск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Ноябрь 2021
Замечательный мастер, знаток своего дела. Исправляет сложнейшие поломки. Рекомендую.
Гриль - бар ШашлыкоFF
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Сегодня, 03.04.2021 в 15.00 решили посетить данное заведение. Чем очень опечалены. Заказали три порции "тунец на гриле", с собой ( на вынос),и не только. Но отчего то официант решил " забыть" положить в пакет тунца. Но не забыл включить в счёт, это всё. По итогу, чек был на сумму более 5000. Осадочек конечно остался. Не рекомендую посещать данное заведение.
Шашлыкоff
Новосибирск · Бар
Сохранить
Октябрь 2021
Доброго времени) в очередной раз всё понравилось) Шашлык "по фински" из сёмги очень даже недурен. Ну и кофе как всегда на высоте.
Кухтерин
Томск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Доброго времени) в этом отеле чисто, уютно, вежливый персонал. В ресторане при отеле вкусно кормят. Рекомендую)
Гости
Томск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Чудесный город Томск, очень хорошая кухня в "Гостях" Рекомендую 🔥🔥🔥
Новосибирский зоопарк имени Р. А. Шило
Новосибирск · Зоопарк
Сохранить
Апрель 2021
Прекрасное место для отдыха, в любое время года!)
Мария-Ра
Новосибирск · Супермаркет
Сохранить
Август 2020
Рядом с домом. Продавцы - кассиры замечательные девочки, всегда приветливы и вежливы. Хотелось бы обратить внимание администрации на отсутствие ассортимента с/м рыбы.