Максим Лейкин
6
Максим Лейкин
1
подписчик
1
подписка
753,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Лагуна Юг
муниципальный округ Чкаловск · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Приезжаем семьей с ребенком уже не первый раз, были и летом и зимой. Хочется поставить самую высокую оценку и выразить благодарность всей команде "Лагуны". Такой сервис и гостеприимство не всегда встретишь и в 5* отелях. Придраться буквально не к чему. Уютные, чистые, комфортабельные номера, мгновенная реакция горничных на дополнительные просьбы, вкусное и разнообразное питание в ресторане, ухоженная, красивая территория, масса развлечений и мероприятий для детей и взрослых. Качественный исправный инвентарь в изобилии в прокатных пунктах (что вообще редкость для подобных мест) Особенно отмечу анимационные программы для детей в каникулы и праздники в уникальном формате "лагерь при родителях" Вожатые находят подход к каждому, увлекают и развлекают, становятся для детей старшими друзьями.
Ремонтное Дело
Нижний Новгород · Бытовые услуги
Сохранить
Октябрь 2025
Обратился по поводу ремонта робота-пылесоса, ремонт был выполнен фактически за сутки, при этом девайс забрали из дома и привезли также на дом. остался доволен и сроками и качеством. Спасибо мастеру Ивану Смирнову. Рекомендую данный сервис.
Vasilchuki Chaihona № 1
Нижний Новгород · Чайхана
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное место с качественной кухней. Особое спасибо официанту Сергею за исключительно внимательное и вежливое обслуживание, гибкий и индивидуальный подход к клиентам.
Ледяная пещера
Москва · Выставочный центр
Сохранить
Июнь 2025
Просто ужас. Так называемое шоу длится примерно 5 минут, и представляет собой просто светомузыку в ма-а-аленькой комнатке с ледяными стенами. Мороженое, которое дают после шоу, абсолютно несъедобно, даже обожающий мороженое ребенок 2 раза откусил и выкинул. Вобщем просто выкинутые на ветер деньги
Детское радио
Москва · Редакция СМИ
Сохранить
Июнь 2025
Экскурсия оставила море ярких впечатлений у ребенка и даже мне, взрослому, очень понравилась. Катя Знайкина, в меру кратко и оч понятным языком рассказала про историю радио да так, что наша 6-летняя дочка почти все поняла и запомнила (обычно информация со всяких экскурсий в одно ухо влетает, в другое вылетает :-)) , звукорежиссеры и ведущие прекрасно и легко взаимодействовали с детьми, передали всем приветы в прямом эфире (!), сфотографировались, подарили блокнотики. Все очень четко и динамично по времени, детское внимание не успевало рассеиваться. Однозначно рекомендую.
Piggy Place
Москва · Антикафе
Сохранить
Июнь 2025
Приятное и необычное место. Мини-пиги очень контактные: даются погладить и почесать, сами забираются на колени (когда хотят), тычутся пятачками, берут корм с руки. Сотрудники кафе очень доброжелательные, кажется знают про животных всё, с удовольствием рассказывают и показывают как обращаться со свинками. Были всей семьёй, всем очень понравилось. Рекомендуем!
АндерСон
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
За последние несколько лет посещал это кафе с ребенком несколько раз и, к сожалению, оно становится хуже с каждым разом. Последнее по времени посещение 25 мая: в детском кафе отсутствует детское меню(!), сырники явно недожарены, драники напротив сильно пережарены, десертов в наличии вообще нет, блинчиков тоже нет. В таком случае проще вообще закрыть кафе на этот день и не позориться. Больше не пойдем.
Печёра
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2025
Тот случай, когда хочется сказать "стабильность - признак мастерства", знаю это кафе уже больше 10 лет, раньше обедал там почти каждый день (работал в этом здании), сейчас захожу реже, но не могу не отметить, что А.Н.Чернов и его коллектив все эти годы держит неизменно высокий уровень и по качеству кухни и по сервису, а происходящие изменения точно к лучшему (например очень уютный после ремонта зал). Важно, что при обычной текучке кадров в общепите, замечательный коллектив этого кафе уже много лет практически неизменен. Всегда приятно зайти: вкусная еда, вежливое приветливое обслуживание, адекватные цены. Так держать! Удачи всему коллективу! Рекомендую!
Сам Себе Мишлен
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Два раза посетил это заведение и больше не пойду. Второе блюдо каждый раз было почему-то холодное, картофельное пюре невкусное, такое ощущение, что приготовлено не из картофеля, а из концентрата. Котлета жёсткая и чуть не наполовину состоит из панировочных сухарей. Салат выглядит так будто стоит уже 2 дня. Вобщем какая-то невразумительная столовка...
Ароми
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Исключительно вкусная кухня, я зашёл первый раз практически случайно, но теперь хожу регулярно. Пицца и карбонара точно лучшие в Нижнем Новгороде. Хозяин кафе и он же шеф-повар - итальянец, чувствуется что вкладывает душу в своё дело. Весь персонал очень приятный и доброжелательный. Искренне рекомендую.