Кристина Ивановп
5
Кристина Ивановп
0
подписчиков
1
подписка
178,8к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Вкусно — и точка
Краснодар · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2026
Ужасно!!!! Когда приезжаем и ждём очень долго своего заказа, сегодня прождали порядка 30 минут, считаю это не правильно! По еде : заказали супер бокс для тебя чизбургер туда так и не положили! Чек не дали!!! Гранд де люкс чипотл ужаснейший, навалили соуса как чушкам туда, соус отвратительный по вкусу, короче говоря отвратительно и гадко!!!!! Сотрудников то ли не хватает, то ли они такие медленные, всё долго, долго
Хаджохский дольмен
Каменномостское сельское поселение · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Дольмен находится в лесу, птички поют, зелень кругом, но в целом ничего особенного
Парк Краснодар
Краснодар · Сквер
Сохранить
Август 2025
Большой парк, интересно погулять, много прудов, фонтанов, что очень радует деток
Суши Даром
Астрахань · Суши-бар
Сохранить
Май 2025
Очень жаль, что вернуть нельзя!!! Заказали сет нейро весна-отвратительно! Во-первых, ребята, вы совершенно забыли о том, что в роллах периодически должны присутствовать креветки, рыба, в ваших роллах кроме какой-то серой субстанции и крабовых палочек нет ***, это отвратительно, Вкус ужасный!!!! Раньше брали у вас,но теперь, конечно, к вам точно не пойдем!!!!!Удон нормальный, есть можно.
Небеса
Астрахань · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отводили поминальный обед, спасибо большое девочкам, здоровья вам и вашим родным! Всё вкусно! Всё для людей, очень понимающий персонал!
Михайловский
Астрахань · Гипермаркет
Сохранить
Март 2025
Всё хорошо, единственное, салатиков новеньких придумайте 😊
Вкусно — и точка
Астрахань · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Просто отвратительная кухня стала, решили попробовать новинку Биг спешиал Демиглас, просто никакой, котлета ни солёная, ни перчëнная, соус просто ужас какой-то! кислый! Дальше: взяли шрим ролл, гадость редкая, креветка, панировка пресные, то есть опять ни соли, ни перца, соус какой-то вообще не понятный, цвет детской неожиданности, по вкусу словно тухлый и, конечно же куча листьев салата, точнее брëвна салата!!! картошка фри тоже испортилась, короче однозначно не нужно посещать данное заведение, потратите баблишко, а удовольствия ноль! Это по адресу Анри барбюса, ну думаю, что и в ЦУМе будет та же история!!!
Дубки
Астрахань · Магазин продуктов
Сохранить
Сентябрь 2024
Не плохо, но вот продавцы, конечно, приставучие, просишь конкретный товар, начинают предлагать совершенно другое 🤔
Бастурма
Астрахань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Когда был другой хозяин всё было вкуснее, сейчас не очень.
Изюм
Астрахань · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Прекрасное место!!!! Вежливый персонал!!! Ооочень вкусная кухня!!! Цена адекватная!!!! Порции такие, что на весь день хватает такого запаса в желудке🤭 Рекомендую!!!!! 👍👍👍