Елена Р.
7
Елена Р.
0
подписчиков
0
подписок
337,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Апрель
село Осиновая Гора · Аптека
Сохранить
Январь 2026
Наконец-то сменился персонал, спасибо, что взяли на работу провизоров славянской национальности. Девушки - молодцы!!! И посоветуют, и подскажут и обслужат, как полагается, а главное, что по-русски понимают и разговаривают. 👍👍👍
Яндекс Маркет
село Осиновая Гора · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Менеджера ПВЗ не было на рабочем месте, долго пришлось ждать, пока не позвали. Колокольчик натдвкриона слышит... Поставьте кнопку вызова на стойке ресепшн, как на других ПВЗ, что бы не горланить на весь район!
Опоченский мост
Россия · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Отличный мост получился! Правда, портит всю картину старый разрушенный мост, обломки которого валяются рядом по берегам...
Вебер
село Осиновая Гора · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Делала стрижку у мастера Юлии, всё очень понравилось! Были учтены все мои пожелания и Юлины предложения. Получилось просто супер! 👍 Спасибо большое!!!
Красное&Белое
село Осиновая Гора · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Очень не нравится мужской персонал магазина!!!!! Никогда не здоровается, через зубы отвечает , вечно чем-то недоволен! На мои вопросы о наличии товара, всегда отвечает, что НЕТ, даже не посмотрев и не проверив, хотя данный товар у него находится прямо за спиной... 🤷‍♀️. Просто отвратительное поведение, я считаю!!! Больше в этот магазин я не хожу!!!!! Хорошо, что есть у них конкуренты, которые всё предложат, подскажут, расскажут и продадут.
Тульский кремль
Тула · Музей
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место, где можно прогуляться и отдохнуть
Карамель
Тула · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2022
Приходила на маникюр моделью, ужас, что сотворили с моими ногтями, мастер даже не переделала и не извинилась! Больше туда ни ногой!
Аида
Тула · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отличное место для отдыха с друзьями. Превосходная кухня.
Тульская областная клиническая больница № 2 имени Л.Н. Толстого, поликлиника
Тула · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2022
Ужасное отношение к пациентам, начиная от регистратуры и заканчивая врачами и медсёстрами... Что бы попасть на приём к специалисту, надо пройти сначала все 9 кругов ада, что потом уже и к самому специалисту не хочется идти... Не принимают в порядке исключения в день обращения даже с экстенным случаем, только по предварительной записи, на следующую неделю.Позор, а не врачи!!! Не осталось ничего святого...
Маяк
Тула · Гипермаркет
Сохранить
Май 2022
Больше половины товаров без ценников, уточнить цену до оплаты негде и не у кого... На уже упакованный и взвешенный товар наклеены свои этикетки с завышенным весом и суммой. Просрочка тоже не редкость. Товар не всегда вовремя выложен на витрину, пылится на складе. Редко, когда работают две кассы, постоянно очередь.