Егор Х.
3
Егор Х.
0
подписчиков
0
подписок
1,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Беркут
Уфа · Автошкола
Сохранить
Февраль 2026
Первое занятие прошло на ура! Инструктор объяснял все понятно и доступно, очень общительный, с человеком очень просто разговаривать. Машина опрятная, очень комфортный салон, хорошее освещение, все видно. Занятие очень сильно понравилось!