Карина Аведян
6
Карина Аведян
0
подписчиков
0
подписок
105,5к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Консультативно-диагностический центр для детей
Калининград · Диагностический центр
Сохранить
Ноябрь 2025
Мне все понравилось… и отношение и специалисты,была там сама с направлением.
АпрельКа
Калининград · Детская больница
Сохранить
Ноябрь 2025
Были здесь у врача Дзюба,довольны и внучка и взрослые,хороший Мед центр.
Аквапузики
Калининград · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший детский плавательный центр…но тоже есть свои недочеты…не всегда администраторы напоминают о визите и о замене тренера,не всегда чисто в раздевальных помещениях.
Планета здоровья
Калининград · Аптека
Сохранить
Июль 2024
Хорошая аптека.всегда и все есть в наличии и в интернете,приветливое и быстрое обслуживание.
Виктория
Калининград · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2024
Немного ….беспорядок в магазине…не всегда свежие фрукты и овощи,в прочем как и везде…проблема ценников и сроков.сотрудники знают и делают свою работу.
Детская городская поликлиника № 6
Калининград · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2024
Как и у всех мед.учереждениях…есть свои плюсы и минусы,нам повезло у нас отзывчивая и добрая мед сестра,врач внимательный.
Южный парк
Калининград · Городской парк
Сохранить
Май 2024
Мое любимое место…отдых душой,красиво и комфортно в плане скамеек и дорожек,хотелось бы побольше вагончиков-кафе.
Отделение почтовой связи № 236029
Калининград · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2024
Обычная почта,прием по талонам,порядочные и приветливые сотрудники,добросовестно исполняющие свои обязанности.
Swandor Hotels & Resorts Kemer
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Май 2024
Все «включено»!так и есть,очень хороший отель…кухня вкусная и разнообразная,обслуживание всегда приветливое и дружелюбное,детская комната и аниматоры,по вечерам шоу,спорт зал,3 бассейна,немного пляж не очень понравился в плане гальки и песка,обслуживание номеров чуть хуже чем ожидала…но все равно,ставлю 5 звезд,т к плюсов намного больше👌👍.
Клер
Калининград · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Отличная пекарня…все очень вкусное…и цены нормальные.Покупала вареники 2 видов,а так же десерты,осталась довольна и продукцией и обслуживанием.