Мария Чуприна
6
Мария Чуприна
0
подписчиков
0
подписок
33к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
18
Wow concept
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивое и эстетичное место! Просто волшебные мастера — такие внимательные, чуткие и профессиональные. Я осталась в полном восторге от маникюра и наращивания ресниц — качество работ на высшем уровне! В этом месте настолько приятная и расслабляющая атмосфера, что хочется возвращаться снова и снова — даже не хочется уходить! Здесь тебе предложат вкуснейший чай и угощения, создающие настоящее чувство комфорта.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Прекрасное место! Официант Дарья очень профессионально и добродушно обслужила, даже несмотря на то что была большая посадка.
Palace Bridge Hotel
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хотела бы поделиться впечатлением о пребывании в данном отеле. Выбрали тариф «Улучшенный двухместный номер» и вопросы к мебели конечно присутствуют, прикроватные тумбочки, письменный стол и вся мебель связанная с а-ля «деревом» на столько дешево и ужасно выглядела, как будто осталась с начала нулевых, все углы сбитые на столах, есть порезы на поверхностях, видок так себе. В ванной набор для душа на одну персону, хотя зубных набора было два. Далее имеются вопросы к сервису. Вообще не тянет на 5 звезд и это я могу сказать как с точки зрения человека который сам проработал в 5-ти звездочном отеле и знает стандарты, так и с точки зрения человека который неоднократно бывал в отелях 5 звезд, в том же самом Санкт-Петербурге. Персонал весь очень уставший, практически ни у кого нет улыбок на лице, иногда даже не хотелось подходить чтобы что-то уточнить. Поводом для заселения был мой День рождения, в номере меня ждал десерт. Человек с котором я праздновала принес с собой букет, который можно было заметить ещё при регистрации на ресепшен и предложить вазу, в итоге нам несколько раз меняли вазы так как не могли принести большую, ну как бы ладно, потратили на это время. Также с собой принесли бутылку вина и когда я позвонила на ресепшен попросить поднять в номер бокалы и кулер мне сказали что это делается через ресторанную службу и за дополнительную плату. Вы серьезно? В первые такое слышу и честно даже смешно. Во-первых я не хочу обзванивать в свой праздник половину отеля и искать по-сути такую мелочь и во-вторых разве вы не дарите при особом поводе гостям бутылку игристого, по-моему дарите, как минимум я видела фото в отзывах при заезде с бутылкой, кулером и бокалами, вы хотите сказать что тех людей вы тоже попросили доплатить? Смешно. Следующая ситуация: у меня порвался пакет в котором я перевозила вещи, опять таки я позвонила на ресепшен попросить пакет, на что мне сказали что в наличии есть только маленькие, но пообещали перезвонить после того как уточнят у хаускипинга есть ли у них пакеты. Мне перезвонили и цитата «Мы можем предложить Вам пакет для грязного белья без ручек или мусорный мешок». Это конечная. Вы сами поняли что предложили? В ресторане на вынос еды у вас нет пакетов вы хотите сказать, во всем отеле нет пакетов? Я молчу про брендированные пакеты, видимо до этого ещё далеко, но неужели в отеле нет обычного крафтового (по-классике) пакета с ручками. Да, возможно у меня завышенные ожидания касаемо 5-ти звезд после того самого Four Seasons что Московского, что Петербургского, но мне кажется данный статус «пятизвездочный» предполагает определенный уровень сервиса и стандартов и просто так не дается. По-большей части мы выбирали этот отель из-за спа и звезд отеля, спа здесь действительно приятное, хороший бассейн, парные и везде чисто. В спа мы ещё вернемся и советуем его. Завтраки тоже хорошие, но с персоналом всё такая же беда, я понимаю что с 7 утра работать тяжело, так может тогда не нужно работать, если на простые просьбы с улыбкой на лице в ответ получаешь закатывающиеся глаза и тишину? Отель и сервис разочаровал и даже расстроил, а в День рождения уж точно не этого ожидаешь. 🤷‍♀️
De`Mango
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
Милейший салон, очень стильно и красиво внутри! 🤍 Хороший сервис, приветливый и заботливый персонал. Делала бровки, процедура прошла быстро и результат мне понравился!)
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2026
Замечательная клиника, быстро прошла мед.комиссию, хорошие врачи!
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Я осталась довольна этим рестораном! Обстановка уютная и кухня вкусная. Особенно хочу отметить официанта Елизавету — она действительно профессионал своего дела, очень харизматичная и приятная в общении. Елизавета помогла мне выбрать блюда, и её рекомендации оказались идеально точными — я осталась в восторге! Особенно запомнился салат с баклажанами, роллы и шикарные коктейли. Обязательно приду сюда снова! 💖
Ликс Нейл
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
16 ноября была записана на наращивание ногтей на 10:45. Пришла я ко времени, но меня попросили подождать 10 минут, для меня это изначально показалось странным, так как если причиной было то, что человек который был записан до меня опоздал, то можно было заблаговременно уведомить (как я поняла, причиной было именно это). В итоге я ждала 30 минут, даже чуть больше, подойдя к администратору я уточнила долго ли мне ещё ждать, на что я получила ответ «буквально 5 минут и мы Вам сделаем скидку 10%». В итоге, мне сделали наращивание всё хорошо. За него я отдала 5 200 рублей (со скидкой), за однотон и дизайн на двух ногтях. Через два дня у меня сломался первый ноготь, именно наращивание, я записалась к мастеру, мне переделали, но с другим цветом, так как не оказалось нужного. По окончанию процедуры мне сделали опил только под ногтями на левой руке, на другой видимо не нужно (кстати, после наращивания мне этого не сделали ни на одной руке)))). Сейчас моим ногтям 11 дней, у меня пошла трещина на другом ногте и слетела половина покрытия ещё на одном ногте. Решила выбрать этот салон, так как на Проспекте Просвещения не часто удается найти приятное для взгляда место, а место действительно красивое. Но в итоге я оказалась крайне разочарована сервисом и процедурой.
Неон
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Неожиданно нашли для себя этот интересный по концепции бар и остались в восторге! Официант Александра особенно понравилась! Классический бар, но со своими необычными идеями! Рекомендуем к посещению!
ТриНаЧетыре
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2025
очень приятная студия! меня фотографировала Анастасия, очень приятная девушка, учла все мои пожелания и я осталась в восторге! Благодарю!
Метла Лофт
Гатчина · Караоке-клуб
Сохранить
Июнь 2024
Отличное место!