Татьяна Старцева
4
Татьяна Старцева
1
подписчик
5
подписок
35,7к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Центр врачебной косметологии
Новосибирск · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Обратилась в клинику по рекомендации, попала к хирургу Аверченко Евгению, были бы все такие врачи!! Молодой, внимательный, грамотный! Приходила с мамой, маме 92 года, надо было удалить болячку, сделал всё аккуратно, быстро, отнёсся очень внимательно!! Ответил на все вопросы без раздражения, мама была очень удивлена, что такое отношение к пожилому человеку!! Огромное спасибо, врач на своем месте, все бы такие были врачи!! Огромное спасибо ему!!! Рекомендую, очень хороший врач и человек!! Буду всем рекомендовать этого хирурга!! Желаю ему всего самого наилучшего, пусть ему во всём сопутствует удача!! Ещё раз огромное ему спасибо!!! Да и цены нормальные, можно позволить и пенсионеру!!! Не дорого!!!
Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника № 27
Новосибирск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2025
Хуже нет, ещё не по одному обращению не получила нормального адекватного обслуживания!!! Зачем она нужна если нет врачей и они не могут оказать медпомощь!!! Открыли новую, пока особо не чувствуется, как было никуда не попасть, так и осталось!!!
Клиническая консультативно-диагностическая поликлиника № 27
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Август 2024
Первый раз попала в эту поликлинику, была приятно удивлена, всё аккуратно и удобно, регистратура и автомат стоит для электронных очередей и вообще толкучки нет, как у нас на д. Донского, наверно самая худшая пол-ка, какую я видела!!! Поликлиники объеденили, стала одна 27 и никуда не попасть, катаешься по всему городу:Вавилова, Рельсовая, Дуся, аэропорт, кашмар!!! Хорошо когда ножки ходят, а если нет, то полный пипец, для чего делали это, для лучшего обслуживания поциэнтов, то Извините это полный ужас!!! Попала к Неовроплтологу Лебедеву, спасибо большое ему, спокойный, видать добрый Доктор, не нервный, как некоторые! Год после инсульта, первый раз попала к нормальному доктору, обьяснил всё, что спрашивала, успокоил!! В бывшей 11 пол-ке была у двух, ни одна врач не оказала, той помощи, которую я ожидала!! Спасибо большое доктору Лебедеву, к сожаленью имя и отчество не посмотрела на табличке, я просто вышла в шоке!!! Думаю наконец то попала к нормальному неврологу!!! Пришла расстроенная, а вышла успокоенный, даже легче стало, спасибо большое ему, дай бог ему самому здоровья!!! Сейчас от врачей нет никакого внимания, к сожаленью!! Ведь врачи лечат не только таблетками!!!
Облик
Новосибирск · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Пришла и не спросила сколько стоит педикюр, сама конечно виновата! Но я думала обработать только пальчики и покрыть в районе 1тыс или хотя бы 1 200,с меня взяли 1700,за что не поняла, но уже услуга оказана взад не попрешь! Больше не пойду, инструменты не обрабатываются, при мне этого не было сделано., салон средний, значит и прескурант должен быть таким же, в центре дороже1500т. Нет, а здесь, я в шоке!! Сама виновата, не спросила стоимость услуги, если б знала не села бы на педикюр. Спасибо, но больше к вам не приду, буду искать другую, у на на бот саду их море!!