Вера К.
5
Вера К.
0
подписчиков
0
подписок
94,3к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Студия стрижек Татьяны Волковой
Серпухов · Стилисты
Сохранить
Май 2026
Была на стрижке больше месяца назад, но волосы до сих пор прекрасно лежат, стрижку легко укладывать, в целом выглядит аккуратно и опрятно. Приятная, благожелательная атмосфера, мне всё очень понравилось! Искренне благодарю Татьяну за её работу и доброжелательное отношение ко мне💐
Лилиум
Серпухов · Салон красоты
Сохранить
Август 2025
Была в Лилиум у Армана на окрашивании и стрижке. Сказать, что мне понравилось, ничего не сказать: изумительно кропотливая и профессиональная работа мастера! Это высший класс! И тысячи звёзд мало за такую работу! Отдельно хочется отметить атмосферу заведения: стильно, комфортно и уютно!
Голдфиш
Серпухов · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2025
Прекрасное место, 2-3 раза в месяц заказываю здесь роллы. Из раза в раз вкусно, продукты свежие, курьеры вежливые, рекомендую, держите 5 звёзд, рахмат!
Ёбидоёби
Серпухов · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Очень вкусно, свежие продукты в целом и вкусная нежная рыба конкретно - их конёк! Недешево, да, но тут понимаешь за что переплачиваешь, однозначно рекомендую. А ещё быстрая доставка и вежливые курьеры. Ребята, заслуженные 5 звёзд ваши👍🏻👍🏻👍🏻
Такие пироги
Тула · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2024
ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!! Покупала шаурму в булке и это просто бомба, нереальное объедение! Спасибо, желаю вам процветания, храни, Всевышний, вас и ваш бизнес!
Есть Контакт
Серпухов · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2024
Быстро, уютно, душевно. Для людей! Рекомендую 👍🏻
Mybox
Серпухов · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Покупала тут роллы с 2017г. Каждые выходные заказывала по сету. Денег уйму на них потратила и всё было нормально до 20.05.23. Это был последний раз, когда я заказала тут роллы. Через 1.5 часа после поедания роллов мне стало очень плохо. И плохо мне было после них 3 дня! Если бы позвонила в скорую, меня бы госпитализировали и тогда бы я на вас заявление написала в Роспотребнадзор, бессовестные! Однако, я не могу позволить себе болеть и лежать в больнице, поэтому мучилась дома. Теперь я всем рассказываю, что у вас заказывать опасно, можно отравиться. Никогда больше не закажу у вас! Мы - люди, а не свиньи и платим деньги за свежую и качественную еда, а не за помои и отбросы.
Прядки
Серпухов · Косметология
Сохранить
Апрель 2023
Очень понравилось! Уютно, аккуратно, доброжелательно. Классный мастер, здорово меня подстригла. Рекомендую 👍🏻
Вятичи
Кремёнки · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Ездим 2й год. И приедем снова. Тихое и спокойное место для тех, кто устал от стрессов и головняков. Еда - бомба. Вид из окна как будто оживший пейзаж.