Аля Цыплухина
10
Аля Цыплухина
0
подписчиков
0
подписок
487,6к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
26
Светофор
Кингисепп · Супермаркет
Сохранить
Май 2025
Здравствуйте хочу поделиться впечатлениями о сотрудниках данного магазина! Некомпетентны и не грамотная кассир (бабуленция) Валентина! Сын забыл паспорт, брали ящик вина (он 2003 года рождения) спросил можно ли с госуслуг или фото, ответ нет! Ну хорошо, вызвал такси съездил за паспортом, предъявляет! Кассир отвечает что не продаст так как он слишком молодо выглядит! Как такое возможно?! Сын позвонил говорит что не продают все равно, пришлось мне вызывать такси и ехать! Итог, попросила книгу жалоб, написала свое возмущение, во время того пока я писала, мне эта женщина ещё и нахамила! Ужасное хамское обслуживание!
Azimut Сити Отель Санкт-Петербург
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Старые вонючие номера! Но чисто!
Хвост
Кингисепп · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Невероятно вкуснейшее, нежнейшее мясо! Безумно вкусные бургеры!!! Ребра тают во рту!!! Спасибо за гастрономическое удовольствие! Вы лучшие !!! Самая быстрая доставка!!!
CDEK
Кингисепп · Курьерские услуги
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасная доставка!!! Телефон не берут!!! Оплатила курьера до двери, до сих пор этого курьера не назначили! Нет возможности забрать посылку самой! Поэтому воспользовалась услугой доставки! Но ее не могут оказать по причине что работает только один курьер!
Лавка Янтарной Мышки
Зеленоградск · Кофе с собой
Сохранить
Март 2024
Замечательный магазинчик сувениров! Отзывчивый, милый и обаятельный персонал! Все очень понравилось!!! Осталась довольная и счастливая с сувенирами!
Фермер
Кингисепп · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Июль 2023
Хороший выбор мяса, единственный огромный минус это то что подбедёрник не пилят а рубят, осколки в бульоне не радуют, нашли другой фермер где кости пилят))) персонал приветливый, расположение удобное, в магазине чисто!
Оксана
Кингисепп · Парикмахерская
Сохранить
Июль 2023
Записалась за неделю, пришла… мне говорит администратор нет такой записи на 12:00, я подумала что ошиблась с адресом, так как недавно переехали с мужем в этот город по работе, выхожу на улицу, сравниваю фото салона в 2гисе! Понимаю что пришла именно туда, возвращаюсь говорю как же нет, вот мой скрин, администратор говорит мастерам что аааа помните в выходной мы пообсуждали и забыли определиться кто возьмет к себе))) думаю ну ладно, красить то меня будете? Администратор: раздевайтесь пока, сейчас мастер сходит покурит и вас возьмет, и все это в таком тоне, будто я не званный гость! Сижу жду мин 15, пока покурили, пока что-то свое обсудили… я осмотрелась и думаю отказаться от таких услуг, так как салон очень грязный, многослойный слой волос, какие то грязные половые тряпки, как оказалось позже это полотенца, ну что ж думаю покрашусь и больше сюда ни ногой, так как уже проблемно искать другой салон, потому-что один выходной, когда нужно было смывать краску, подвели к очень грязной мойке, говорю а можно ее помыть а потом мне уже смывать, ответ успокоил меня😂🤣😂 не переживайте вы же в пеньюаре, вы не испачкаетесь👍 вдавлен ко всему этому ещё и нет оплаты картой, только перевод но в салоне плохо ловит интернет 🙂
МаксБиР
Кингисепп · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень, очень душно! А в целом неплохой бар, Анастасия не знаю администратор или официант, очень вежливая девушка, проводила, усадила, вообщем остались довольны! Но повторюсь ОЧЕНЬ ДУШНО!!! Кухню к сожалению не успели оценить так как приехали очень поздно, но думаю что ещё получится оценить)))
Империя
Кингисепп · Салон красоты
Сохранить
Июль 2023
Замечательный салон, чисто! Что для меня очень важно, персонал очень приветливый, отзывчив, к тому же еще очень любят свою работу, делают свое дело с удовольствием это очень заметно! Мария шугарист просто волшебница! И просто приятнейший человечек! Никита, профессионал своего дела! Он просто с такой любовью и нежностью прорабатывает каждую прядь волос, вообщем я осталась этими мастерами очень довольна! В этом городе с мастерами проблема большая! Я очень рада что нашла этих волшебников!
Тартила
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Очень вкусно готовят мясо, сочное и нежное! Очень полюбился стейк из лосося, просто нежнейшее мясо рыбы не сухое! Гастрономический оргазм просто! Персонал очень вежливый!