Liza K.
5
Liza K.
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Ashura lashes
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Хожу сюда не первый раз, пробовала наращивать ресницы у разных мастеров, но больше всего понравилось у Айни. Все реснички ровные и держатся больше месяца. Рекомендую
АндерСон
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень жаль, что владелец кафе считает, что аниматоры больше не нужны. Я конечно понимаю, оптимизация затрат, но детская игровая теперь просто бесхозная и потерялся смысл «семейного кафе». Раньше детскую комнату закрывали по расписанию, включали антибактериальную лампу, теперь этого нет, зато есть использованные разбросанные бахилы и игрушки. Детям было раньше очень интересно играть с аниматорами. По еде все вкусно (из того, что мы обычно берём)
Dolce
Сириус · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2025
Советую пересчитывать сдачу, которую вам дают. Сегодня официант блондин решил закосить под дудочка и дать сдачу на 1000 меньше))) ну так, кассир типо обсчитался. А я обсчиталась на чаевые случайноооо вместо 600 получилось 0 По еде вроде норм
S. 50-58
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2024
Владелец магазина, объясните своей ВЗРОСЛОЙ сотруднице с рыжими волосами простые нормы приличия и культуры! Только что ваша сотрудница решила пройти в женский туалет минуя очередь, буквально рукой остановив девушку, которая стояла в очереди, также своими руками размахивала, когда другая девушка пришла мыть руки, а также ещё собиралась не пропустить ребёнка с мамой. И сказала дословно «девочки, подождите, вы с улицы, а я сотрудник» Это что за хабалка такая свои правила придумывает? Пусть идёт в служебный туалет, если его нет, то вопросы к работодателю и арендодателю!!! Сотрудники создают имидж магазина. И судя по всему, ваш магазин не блещет Минус 100 звёзд
Бумбараш
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Август 2023
Очень вкусная кухня, но с обслуживанием точно надо что-то делать! Кухне хочется сказать отдельное спасибо за такую нереально вкусную еду. Хочу отметить детское меню, у вас можно найти блюда на любой вкус для ребёнка. У меня два годовалых малыша, которые с неохотой едят рыбу, но здесь они с удовольствием подъедали камбалу у взрослых, стейк из лосося с пюре и очень им понравился суп пюре из брокколи. Касаемо обслуживания, 16.08 официант Тимофей обслуживал хорошо (если не смотреть на то, что мы просили принести детские стульчики 3 раза), пришли вновь 17.08 и к сожалению были расстроены обслуживанием (имя официанта не запомнили). Сидели за большим столом посередине зала (на 6 персон с желтыми стульями). По фактам: 1. Заказали вишневый компот детям и попросили разлить на 2 стакана, заказали компот из кизила взрослому. Официант принёс компот из клубники взрослому и компот из кизила разлитый в два стакана детям. При этом когда я делала заказ, уточнила про компот из клубники и мне сказали, что его нет и есть из вишни. 2. Принесли еду детям, мужу, родителям. Я одна сидела без еды на столе и смотрела, как все едят. А все дело в том, что официант сделал так, чтобы салаты подали вместе с хинкалями, а у меня был именно салат и хинкали. Я свой салат получила примерно минут через 20))) 3. Тарелки вовремя не уносились (даже официант отвечающий за другие столики, периодически выполнял работу нашего официанта). Кусочек рыбки, который уронил ребёнок с тарелки, со стола мы вытерли сами. 4. К хинкалям принесли сацебели только после напоминания Хорошо, что есть небольшая детская игровая с бассейном с шариками и интерактивными играми, но в ней очень душно, минут за 10 дети все взмокли, и сильно пахнет от туалета.
Пляж
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2023
Вот только что пришли сюда и посидели минут 7, а муж вообще время засёк и даже 10 минут!!! За это время ни один официант не подошёл, хотя их здесь достаточно много. Спасибо просто, понюхали чужую еду!!!
Церковь Троицы Живоначальной в Старых Черёмушках
Москва · Православный храм
Сохранить
Август 2022
Когда вы будете записываться на крещение, вам таким невинным взглядом никто не скажет о сумме. А вот в день крещения, когда соберутся все гости, вас будет ожидать приятный сюрприз в виде счета 10к! ))) Вот именно на такую сумму оценивают стоимость веры в этом храме . И, кстати, это даже не индивидуальное крещение
Детская городская поликлиника № 69, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Май 2022
У вас телефон там лежит для красоты? Или вы не знаете, что такое телефон, что он звонит и что на звонки надо отвечать??? Я сколько раз звонила, постоянно кладут трубку. Ну вы уберите его тогда вообще и людям голову не морочьте, что у вас есть средство связи, по нему все равно не дозвониться. А ещё в стоматологии улитка какая-то работает, которая заявления на прикрепления принимает. Можно долго просидеть, пока она туда сюда походит, а другие работницы тем временем просто сделают вид, что вас там нет и не ответят на вопросы