Илья Анисов
3
Илья Анисов
1
подписчик
0
подписок
250,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Сыроварня
деревня Воронки · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Неудачное утро воскресенья, официанта пришлось искать и просить принять заказ. Доступность меню: 2/10, некоторые желаемые блюда из завтрака были недоступны Ожидание блюд: 1/10, более 20 минут за простые блюда Официанты совершенно не торопятся, менеджеры на веранде извиняются перед гостями, в это утро на веранде было 1,5 официанта при полной посадке.
Remy Kitchen Bakery
Москва · Пекарня
Сохранить
Март 2025
Отличное место с уютной атмосферой и стильным интерьером. На выходных помещали ресторан с семьей - все в под впечатлением😇. Обслуживание просто на высшем уровне. Кофе очень вкусное, а блюда высший восторг. Из десертов понравилось шоколадное облако, рекомендую попробовать 😊
Керамогранит.ру
Москва · Дизайн интерьеров
Сохранить
Март 2019
Добрый день, вот пишу Вам закончив практически 1.5 месячную ипопею по доставке , я имел неосторожность сделать заказ в вашем магазине на общую сумму 226 553 руб.15 февраля 2019г. после оплаты НАЧАЛОСЬ .... К великому моему сожалению я попал к менеджеру вашего магазина Алене , она приняла заказ (при этом утверждая что все позиции есть в наличии) выставила счет и я как ответственный покупатель оплатил, Полещук Алена обещала что на следующей недели все будет, мне привезли но не все, спрашиваю почему говорят не пришла фура, ждем на следующей недели , я смерился, на связи был с Аленой которая утверждала что привезут в субботу, но опять тишина я перезвонил и уже со мной вышел на связь управляющий магазина Александр, обещал во всем разобраться, но как только он заканчивал со мной общаться , он забывал о моей проблеме , и когда я еще позвонил через 1 неделю , для него было удивлением что плитка еще не у меня, он попросил времени еще разобраться, через 1 час он перезвонил мне и поставил меня в известность что это ошибка Алены, она ЗАБЫЛА сделать перемещение ....... и что она будет оштрафована, хотя это не решает моей проблемы. И опять отложили мою доставку и вот спустя еще неделю плитка приезжает ооооо Боги и что Вы думаете ???? Опять одна позиция не совпадает с заявленной ))) кроме смеха у меня ничего это не вызвало, не удивлен. И тут я узнаю от начальника склада Павла что оказывается ее нет в москве вообще, ни у одного поставщика и тут как говорится приехали... Я не знал к кому обращятся, мне Павел сказал что может помочь и отправить на производство что бы напилили эту мозаику, при этом упровляющий магазина Александр проявлял полное спокойствие к нерешенной проблеме ни разу не сделав мне звонка, что бы хоть словами как-то сгладить Вашим клиентам, к Вашим гостям, которые пришли что бы оставить Вам деньги, за вашу работу но добросовестную работу, но к сожалению во всей этой ситуации мне помог один человек это Павел (завидущий складом) из Подольска, этот человек болеет за компанию и за их клиентов, он после своего рабочего для взял заказ и привез на своем личном автомобиле, спасибо ему за это!! И вот сегодня 20 марта 2019 года и мне привезли все что я хотел и при всем уважении к Вам и Вашим работникам, я буду советовать обратится в Ваш магазин своим друзьям и товарищам, потому что верю что не все работники Вашей организации не компетентные сотрудники, надеюсь ответственных ребят больше. И все равно спасибо за этот путь, хоть был он и тернист.