Алексей
2
Алексей
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Астон
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Останавливались в отеле Астон на несколько дней. Остались довольны проживанием: номер был чистый, комфортный и хорошо оборудованный. Персонал вежливый и отзывчивый, всегда готов помочь. Особую благодарность хотим выразить администратору Вячеславу за внимательное отношение к гостям и оперативное решение любых вопросов. Расположение отеля удобное, рядом есть всё необходимое. Спасибо за хороший отдых, с удовольствием приедем ещё раз!