Честные отзывы
21
Честные отзывы
23
подписчика
3
подписки
4,7м
просмотров
Отзывы
174
Подборки
Фото
241
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2026
Бред просто Не очень себя чувствую, взял чай у вас Допил захотел ещё Попросил долить кипятка Впервые в вашей корпорации отказали мне. Не буду у вас ничего покупать больше Говорю ладно, долейте холодной воды хотя бы таблетку запить Говорят нет уходите Пошел в вашем конкурентам, там налили, спасибо им
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2026
Пришёл за 2 минуты до закрытия, просто забрать товар, на что получил хамство от полной женщины, что я не успею, у вас осталось меньше минуты на проверку, у вас кончилось время. И ещё: 10 апреля 2026 года время 13:08, а перерыв с 13:10 Человек заранее поставил время и ушёл раньше чем тут написано. Неизвестно ещё сколько он прогуливается
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Ужасный додо Сотрудника не дождешься, никого на кассе 5 минут нет Туалет НА КОДУ, лишние заморочки для клиентов эти кода узнавать Не советуб
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Пятерочка без микроволновки, но с выпечкой
Столовая № 1
Москва · Столовая
Сохранить
Февраль 2026
Вкусно, но персонал ужасный Обе продавщицы мерзкие и неприятные на вид, очень не нравится им работать тут Сфоткал еду, на что имею полное право, а мне сказали на кассе что у них запрещено фотографировать еду... И говорить так им скорее всего говорят начальники их.
Копирка
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Отказались печатать документы. Зачем-то смотрят в их содержание. Печатают только то что считают нужным. Не теряйте время
Леонардо
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Декабрь 2025
Консультанты отказались помогать выбирать молнию на куртку... Придется ехать в другой Леонардо
Пятёрочка
Реутов · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Выкладывают пончики руками без перчаток!!!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Наконец-то открыли пятëрочку у дома. Никогда рядом не было в этом районе, теперь все три магазина известных сетей на выбор и все по пути от метро Но что-то нужно делать с выпечкой. Пришел с утра перекусить и попить кофе, а вся выпечка лежит твёрдая со вчерашнего дня - просрочка. Ужаснулся. Пришел вечером, половину выпечки выкупили, а просрочка уже практически два дня лежит и никто её не меняет и не убирает, тк сотрудника на выпечке нет на работе. Представляю сколько людей отравилось за эти сутки
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Добавили бы хоть описание, что это внутри Пятёрочки находится Заходите в пятерочку в конце слева будет Помещение маленькое, но сойдет