виктория карпова
6
виктория карпова
0
подписчиков
0
подписок
169,8к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
8
Ферум
Омск · Бар
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз прихожу сюда, подача быстрая, блюда вкусные, средний ценовой сегмент. В пятницу и субботу живая музыка, девушка красиво поет. Заведение классное, советую
Танжирс Лаунж
Омск · Бар
Сохранить
Ноябрь 2025
Место красивое, но остальное интерьеру не соответствует. Вместо заказанной пасты принесли обычные спагетти из супермаркета, которые еще и были сразу холодные. Выбор в меню не большой и не интересный, нет граммовки и состава блюд, заказать можно наугад только по названию. Расположение столов не удачное, стоят очень близко, сидеть в плотную с другими людьми не комфортно. Из плюсов коктейли вкусные ну и дизайн.
Эстетическая стоматология
Омск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Ехала целый час с амура до московки по пробкам, чтобы услышать «врач уже ушел» опоздала всего на 8 минут. И сказали мне, что врач «ждал» но не дождался, торопился по делам и ушел. Это как? На мой приём было заложено 5 минут или что? Очень не понятная и не приятная ситуация
Империя колодок
Омск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Ужасное сто, как работают не понятно. 17.07 отдавала машину на диагностику, беспокоил стук при торможении, сказали что с колодками все отлично, они как новые, барабанов хватит ещё на 10 тысяч км, и нужно заменить только цилиндр, что они и сделали. Спустя 3 поездки опять появился стук и скрип, вернулась к ним, на этот раз сказали, что нужно ставить новые барабаны. На вопрос почему неделю назад была другая информация, ничего не ответили. Вопрос, за что я заплатила деньги? В итоге поехала в другой сервис уже по совету знакомых, там сказали, что передние тормоза на машине не работают совсем! Колодки старые и треснутые (фото прилагаю) Я просто в шоке от их диагностики. Ощущение, что они даже не разбирали машину и ничего не смотрели, либо же тут работают слепые мастера. Как можно не заметить, что передние тормоза не работают от слова совсем, а колодки (на фото) как новые!
Sonya pilit
Омск · Ногтевая студия
Сохранить
Июнь 2025
Была сегодня у Софии на педикюре, я в восторге, девушка замечательная, приятно общаться. Очень хорошо обработала пальчики, покрытие ровное, аккуратное. Проконсультировала на счет натоптышей и трещин, посоветовала хороший крем для домашнего использования. Чай, кофе, конфетки, все по высшему разряду🔥Видно, настоящий профессионал своего дела, спасибо вам огромное! Обязательно приду еще. Вы волшебница 💫
Городская клиническая больница № 11, филиал
Омск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Расписание меняется чуть ли не каждый месяц. Прикрепляю актуальное
Супер Бургер
Омск · Кафе
Сохранить
Апрель 2022
Очень вкусные бургеры, и необычная шаурма, вместо мяса какие то нагетсы или котлеты, но мне очень нравится, сочетается идеально. НО покушать там целый квест... Абсолютно всегда время ожидания 20-30 минут, хотя время приготовления бургера около 3х минут, чем занимаются, не понятно. Зная это мы всегда заказываем заранее по телефону, и как то раз нам ответили время приготовления ОТ 40 минут, у нас большая загруженность, полная посадка. Заказали и приехали минут через 15. Вторник, 3 часа дня, в заведении сидело 2 человека, а у них большая загруженность. Смешно! Две шаурмы ждали еще минут 20
Angar
Омск · Бар
Сохранить
Апрель 2022
На столах нет кнопки вызова официанта, а в такой толпе найти самостоятельно его просто не реально . Ждали около часа пока он к нам подойдет, натанцевались и очень хотели пить, после принятия заказа бутылку воды мы ждали 40 минут, танцевать конечно уже никакого желания потом не было
Доски
Омск · Бар
Сохранить
Апрель 2022
Самое дешевое меню в Омске, дешевле "кафе" не найти. Большая часть еды достаточно вкусная, была там много раз, иногда приносят быстро, а иногда ждешь чай около часа, при пустом зале. Приходили недавно поужинать, "обшманали" с ног до головы, не очень приятно. А по вечерам туда лучше вообще не соваться, контингент не из приятных
Магнит
Омск · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Продавцы хорошие, если товар пробивается не верно всегда пробивают по нужной цене или отдают разницу, без ссор и истерик. А вот ассортимент страдает, по сравнению с другими магнитами в этом районе этот самый пустой, выбора вообще нет, акций мало, мясо/котлеты вообще редко встретишь на витрине