Оля
7
Оля
2
подписчика
0
подписок
157,1к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
8
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
«Токио Сити» — лучший ресторан! Обслуживание здесь на высшем уровне, особенно хочется отметить профессионализм официанта Василисы. Она всегда готова помочь и дать совет. Мы с подругой были в восторге от посещения этого заведения и обязательно вернёмся сюда снова.
Краски
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Май 2026
Хороший салон и хороший коллектив. Рекомендую всем. Спасибо моему мастеру Наиме . За отличный маникюр. Держится долго.
Городская поликлиника № 114, центр травматологии и реабилитации
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Февраль 2026
Спасибо врачам , что помогли мне после травмы.
Островок
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Моя любимая гостиница. Меня давно там знают. И я люблю там погостить. Хорошая гостиница и люди хорошие. Коллектив отличный. Номера хорошие.
Восточный отдел судебных приставов Приморского района
Санкт-Петербург · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Сентябрь 2025
Я хочу сказать, спасибо только одному приставу. Макарову .М .В. За решение моих проблем. И хорошо , разяснил. Спасибо большое.
Алушта
Алушта · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2025
Я была в этом санатории совсем не давно с 15.08.2025 - 25.08.2025 . Очень прекрасное место , отличный сервис. Обслуживание хорошее и хорошие люди. Номер хороший, очень чисто и уютно. Есть свой бассейн, лечебный корпус, отличный парк и шведский стол. Очень хочется вернуться. Ещё раз к вам. Спасибо большое.
Городская больница Святой преподобномученицы Елизаветы
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2025
Добрый день, всем. Я была не давно , в этой больнице. В трамвтологии 1, десятая палата. Меня привезли из трамвотологии, с улицы Хрулёва дом 7. С травмой голеностопа. Мне сделалали операцию , все пошло хорошо. Спасибо всем тем кто , помогали мне , я от всей души вам благодарна. А особенно своему лечащему врачу Корчагину Павлу Геннадьевичу и многим другим.Мне всех не написать , места не хватит. Благодарю вас, что вы помогли мне. С уважением ваша Оля.
Путевка. ком
Москва · Туроператор
Сохранить
Август 2025
Отличная компания и хорошо все сделали. Благодарю моего менеджера Елену за хорошую работу и хороший специалист. Спасибо вам большое. Обращусь еще к вам. Он отличный санаторий Алушта, еще хочу туда поехать. Но пока не буду загадывать. Очень вкусно кормят и все очень понравилось.
Бриз
Сестрорецк · Кафе
Сохранить
Август 2024
Коллектив мне очень понравился. И помещение чистое и все очень хорошо. Я осталась довольна обслуживанием. Всё хорошо. Меня обслуживала очень хорошая, молодая девушка. Не высокого роста, ей ограмная благодарность. Ей я даже оставила чаевые. Мне у вас очень понравилась.
Верный
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Август 2024
Коллектив хороший и магазин не плохой. Всегда есть товары. Есть все необходимые.