Сергей М.
3
Сергей М.
0
подписчиков
0
подписок
16,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
ВИН Мобайл
Симферополь · Салон связи
Сохранить
Май 2026
Указанная на сайте почта не рабочая, не перезванивают,не отвечают. Не понятно как с ними работать корпоративным клиентам, если от них не дождешься ни договора, ни счета,ни акта.
Жижиг&Galnash
Грозный · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Худшее заведение общепита в котором я бывал. Баранина мягко сказать ужасная, пожаренная на сковороде в тонне масла, и соленая до невозможности. На просьбу исключить баранину из счета, ответ- вы же ее попробовали))