Джем без Вкуса
7
Джем без Вкуса
0
подписчиков
1
подписка
450,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
2
Глобал металл
поселение Мосрентген · Металлопрокат
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающие цены, приятные люди, все четко. Все отлично сделали. Лучше не встречал.
Домовёнок
деревня Верхняя Троица · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Ехал экспедицией из Ярославля в Питер. Арендовал милый огромный домик для себя и коллег. Нас встретили с любовью и лаской. Спасибо большое хозяевам за душевно-потрясающий прием. Все чисто, красиво, прям вау. Заедем еще!
Vet Union
Москва · Ветеринарная аптека
Сохранить
Апрель 2026
Делали стерилизацию нашей собаке. Для нас это была первая в жизни собака, первая встреча с операциями, кароче вагон переживаний. Персонал встретил нас дружно, анастезиолог все четко рассказала, прекрасная девушка(простите имя не запомнил) Далее операция, переживали и сходили с ума. Через 8 часов прибыв нам отдали счастливую собаку, бодрую и готовую к новым свершениям. Она все время нашего отсутствия плакала в одиночестве, от чего персонал решил сидеть с ней и держать ее на руках, пока мы не придем по очереди, чтоб собака не грустила. Это безумно мило и круто. Я всем советую данную клинику, ибо я перепробовал 3 и имею представление о других вариантах)
Небеса
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятные люди, вкусное пиво. Но! Минус звезда за армию мух, которая нас не оставляла в покое. Минус звезда за масло, много много много масла в пасте карбонара. Это было просто странно и ужасно жирно и не вкусно. UPD Пришел второй и третий раз. Паста стала отменной, мухи пропали, вот что значит люди работают над сервисом. Спасибо!
Hookah by Point
район Коммунарка · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Мыться - нужно. Это мой заголовок. Девушка бариста с грязными сальными волосами, грязью под ногтями и ужасным запахом то ли пота, то ли нечистот человеческих просто испортила нам вечер. Имя не запомнили, но она в очках ходит, лицо у нее овальное. Изо рта запах, как в канализации. Итог - место вроде ок, но человек его данный - топит.
DNS
район Коммунарка · Магазин электроники
Сохранить
Август 2025
Отвратительно некомпетентные работники, которые бегают по залу и делают вид, что работаю и говорят все время ЗАНЯТ. Но наблюдая за ними видно, что они просто ходят туда сюда ничего не делая. Очень не советую тут , что либо покупать. Сервис позор .
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Позор . Это слово полностью описывает данное заведение. Отсутствие чистоты, не работают кассы самообслуживания. Заказы делают по 20 минут. Кароче, друзья, если вы хотите поесть, точно не тут, можно на другой стороне метро, такое же заведение, только чистое и с адекватными работниками.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Грязь, невоспитанность, слабоумие. Этими тремя словами ярко описывается данный ресторан. Захват табуном узбеков ресторана не пошел ему в лучшую сторону. После ожидания 20-ти минут заказа, я начал скандалить. Работники же прекратили общаться и заниматься чем угодно кроме работы и обратили на меня внимания. Я уже с повышеным голосом потребовал свой заказ. И О СЧАСТЬЕ его сделали еще через 5 минут. Будучи в машине я обнаружил что оба ролла они собрали тяп ляп) Ни капусты, сплющенный и помятый. Без мата не описать. Не советую сюда ходить, пока не уволят весь состав , который сейчас там есть.
Betone man
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
У меня есть с чем сравнивать. Решил попробовать данное заведение по рекомендации и не прогадал. Мне помимо бороды, сделали кучу шикарных(неизвестных мне, но невероятно прекрасных) процедур для лица. Типа массаж, отпаривание, маски, бальзамы, Профессионал своего дела Барбер Фред сделал меня новым человеком, ранее мне так идеально бороду не стриг никто. А приветливый, вежливый и веселый администратор Фуад - встретил, сделал кофе, а по финалу коктейль. Мужики, если вы хотите отдохнуть с кайфом - советую это место, лучше не сыщешь. Мое почтение.
Зюзинский районный суд города Москвы
Москва · Суд
Сохранить
Март 2025
Позор судебной системе рф. Судья (имя не буду указывать) Тупо игнорирует ответчика. Истец даже не приехал. А она игнорирует ответчика и отдает решение в пользу истца. Это позор! Купленные судьи - хуже гиен.