Ларэн С
11
Ларэн С
0
подписчиков
1
подписка
1м
просмотров
Отзывы
61
Подборки
Фото
Маяк
Екатеринбург · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Недавно узнала про этот магазин. Вроде всё устраивает.
Черника
Челябинск · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин. А продавцы вообще супер. Особенно Максим, он всё расскажет, посоветует, что лучше выбрать. Всё досконально объяснит. Ну и не только, он и девушки супер. Вобщем рекомендую этот магазин. Спасибо
Пекарня
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Прекрасная пекарочка. Вкусная выпечка.
Мировой судья Судебный участок № 1 Центрального района
Челябинск · Суд
Сохранить
Сентябрь 2025
Ужасно, и долго работают Сказали, что документы будут готовы в течении 3-х рабочих дней. Я жду неделю . И кормят завтраками.
Отдел полиции Калининский
Челябинск · Отделение полиции
Сохранить
Сентябрь 2025
Здравствуйте. Если вас *** обманули или какая то другая ситуация. Вам полиция вообще не помогут, от слова совсем! Не тратье свое время. Мне пришлось обратиться в прокуратуру.
Чио Чио
Челябинск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2024
Не в первый раз хожу в парикмахерскую. Очень нравится. Приятный, вежливый, общительный парикмахер. Зовут его Саид. Рекомендовала своим друзьям, теперь только к нему ходят. К сожалению, вторую сотрудницу я не знаю. Поэтому не чего плохого не могу сказать. Спасибо
Красное&Белое
Челябинск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2024
Магазин ужасно обслуживается. Книга жалоб нет!! Продавцы плохо работают. В магазине бардак, всё разбросано. Больше никогда не буду заходить в этот магазин. И не рекомендую!
Смолинский пивовар
Челябинск · Магазин пива
Сохранить
Апрель 2024
Хороший магазин. Продавца хорошие. Жаль, что в Екатеринбурге нет)))
Магнит
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2023
Позвонила в горячую линию. И нажаловалась на сотрудников магазина. Раз здесь плохого нельзя написать.
Сели-съели
Челябинск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Здравствуйте. Очень понравилось даннре заведения. Понравилось, что сотрудники были очень вежливы. Не везде такое увидешь. Очень чисто, и аккуратно. Спасибо